Общество
При разговоре с одной женщиной спросила не хочет ли она второго ребенка,на что она мне ответила ,что рожать не от кого
мужиков нормальных нет,одни пьяницы и педики, а вы как считаете?
ну нет у нее мужчины, от которого можно родить. вроде она ясно ответила.
Интересно. А она рожать собирается только по признакам нравственно-физического параметра будущего донора? . Или, все-таки хочет отцу- ребенка, а себе - близкого и родного человека?))))
а женщины нормальные ещё есть? Не задали ей этот вопрос?
Владимир Чеботарев
Да мне в принципе это было не интересно,была бы мужчиной,то спросила бы конечно.
нет. . она не права.. . просто нормальных СВОБОДНЫХ практически нет. . А уж красивого и здорового жеребца на просто оплодотворение всегда найти можно!!! !
И потом. . если женщина не замужем. . зачем ей второй ребенок???
Владимир Чеботарев
Она замужем.
Ну если у неё такие друзья, чего всех мужиков то винить.
правильно, с таким мировоззрением, не зачем ей рожать, пусть хоть этого воспитает, не пьяницей и не педиком, и это будет счастье.
Глаза пусть разует. Надо было не куражиться, когда умные женщины себе мужей выбирали)))
Алла Доронина
ехидина.. ты Эдька))))
вот сижу и чувствую себя дурой... ведь ты мне друг...а если друг сказал так.. значит оно так и есть)))... и все же...Жаль.. не всем умным женщинам хватило умных мужей...)
Правильно делает, нельзя ставить лошадь позади телеги, а Ванек Ветровых пруд пруди!:)
Передай ей что я ей могу хорошего мужика выслать, но когда будет уже десятеро детей тогда заберу обратно.
Ещё наркоманы, альфонсы и дармоеды! Повывелись хорошие мужики. Можно воспользоваться ЭКО, если деньги есть.
дааа мельчали нынче мужики (это мне в 1994 году еще сказали, когда в роддоме рождались девочки по 3,5-4,5 кг, а мальчики все как на подбор по 2,4 кг)
При разговоре с одним мужчиной узнал, что ребёнок может быть "гирей".
Владимир Чеботарев
Это как?
дайте ей мой номер телефона