ну те тута насоветовали!! ! Я тебе так скажу-в каждой разнице есть свои минусы и свои плюсы! Второй ребёнок, он совсем ни как первый, Лада, ВСЁ по-другому! и время рожать второго только твоё сердце может подсказать! А что друзья, недрузья дети между собой будут-ЭТО от разницы не зависит! У меня у детей почти 10лет, всякое есть и балуюцца вместе и ссоряцца! Но ислючины пересечения интересов-игрушки не делят! Стрший может присмотреть, если куды сгонзать надобна!
А главное- второго рожают для СЕБЯ, а не для первого! Никогда не напрягала сына заботой о дочке! Каждый имеет право на своё детство!
Общество
А какая разница в возрасте у детей в семье самая лучшая? Когда второго ребенка лучше рожать?
Вадим Фомченко
Тем -то и ценно, что личный опыт, спасибо лапуля)))))))))))))))))))))
Лучше вообще сразу двоих, троих и т. д. - отстреляться за один раз.
А так - 2-3 года самое то. 5-7 лет многовато, т. к. первого к школе надо готовить, а тут второй грудной на руках - можно первого упустить, и потом не поправишь...
Думаю, что они должны быть погодками...
Вадим Фомченко
Привет Сонатушка))
не слишком большая, чтобы им было интересно друг с другом
Вадим Фомченко
Привет, моя красотка))))
У меня у детей была разница в 10 лет и у дочки в 10 лет потому что резус фактор. Сейчас внуку 16, внучке 6 лет и никак не поладят, Я считаю что в самый раз разница в возрасте должна быть 5-7 лет
это разница в 2-3 года!!!
нет Ладушка.. втрой ребёнок у нас перебор, места китайцам не оставим
Тебе что одного мало?
Лучше всего через 9 месяцев после залета.
У меня сразу двойня получилась, так что разница в 7 минут самая лучшая.
разница в 5-7 лет
Психологи говорят, что лучше всего совсем небольшая разница (2-3 года) или большая (примерно 10 лет) . Решать все равно вам.
нашей дочке 1,6 года, а второго хочу родить когда первой будет лет 6-7, мне кажется так нормально
Я думаю 3-4 года в самый раз.))))
Лучше года 3-4,но не больше 8 лет, а то у меня с братом разница в 9 лет и мы не очень-то ладим)))