Общество

Если муж постоянно пялится на подругу, что будете делать?))

Дам в табло этому мужу !..Нефиг пялиться на мою подругу ! -:))))
Айсулуу Уразова
Лучший ответ
Priglashay ee pochache v gosti, kogda on toL'ko voshel v dom, posLe raboti. Emu, suke, pograt' bi da na divan, an net, nado ,,VigLyadet'', I dergi podrugu do pozdna, emu pograt' hochetsya, a neL'zya, nado ,,kushat''', Bryuho hochetsya razvesit', (esLi est') a neL'zya, nado vtyagivat', hochetsya sport i novosti posmotret'-- a nado ,,gost'yu dororuyu'' razvLekat', A kogda podruga uydet, Trechi i chebechi o ney non-stop, Kakaya ona umnaya, kak ona praviL'noe imeet na vse mnenie, Luch'she, chto bi ee mnenie, ne sovPadalo s mneniem muga, on ge ne budet proveryat', vresh' ti iLi net. 2 nedeLi i on ee voznenavidit.
Расстанусь с подругой.
[A
[Tvoya Altunka][Ur][C*]
Айшолпан Друскильдинова Вот она, женская дружба. А вот настоящую мужскую дружбу сиськами не разобьёшь!..
Ничего. Может это судьба.
Я без заморочек.
Какие вы закомплексованные и неуверенные в себе.. . ;)
А1
Александр 1
у подруги конечно парня нет... .
рассказывать своему, как у вашей подруги нашли генитальный герпес (по секрету конечно) и что у нее жутко волосатая спина, у бедняжки... ((
Я бы на твоём месте бы сказал, тебе может ещё лупу принести?
пялится это нормально, вот когда пялить начнет тогда ойой
тут надо быть начеку.
подругу от мужа от странить, меньше с подругой общаться, а то уведёт и не заметишь
Manoj Kumar
познакомлю с подругой поближе. Вдруг он рассматривает её недостатки - а так виднее будет.
Поговори серьёзно с мужем. пригрози что тоже будешь флиртовать с его другом (интресно ему понравиться)