Общество

Если муж постоянно говорит, но ничего не делает?

Юрий Семенюк
ОК
Оля Кищук
Лучший ответ
Все они одним шилом сшиты !!!А сортировать их нет смысла---воспитывайте--в итоге выиграете, но для этого надо ТЕРПЕНИЕ. И терпение НЕ НАПРАСНО--В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ--ВЫ БУДЕТЕ ИДИАЛЬНЫЕ. А ТЕ КТО ИЩУЮ ПОСТОЯННО ВЫГОДУ ВО ВСЁМ--ПРОИГРЫВАЮТ !!!
Таковы наши условия на земле.
Избаловали, постепенно превращается в капризную, ленивую женщину.
Ну смените мужа
или балтун, или мечтатель
мечты сбываются, а с болтунами надо боротся
уСпЕхОв
Jana Roman
А что вы хотели?? ? Он же мужчина, так что это нормально...
вам совет но я не верена вам следует сделат всё сами и сказат мужу что ты за мужык если всё за тебя делает жена
ты всё ещё за аменой юпкой ходиш
надеюс сработает но я вам не совечик
удачи вам всего хорошего
Хм.. . ошибки округления и разность в математическом подходе. Мужчина меряет количеством потраченных денег и времени, а женщина - баллами. Зарплату принес - один балл. К маме съездил - еще один. А она за это время 30 раз обед приготовила (то есть у нее 30 баллов) . Вот и получается что она для него все (30), а он для нее ничего (2). Мужчина же наоборот. Он ей всю зарплату отдал (40000), а она лишь часть ему на пиво дала и на еду потратила (15000), то есть он для нее все, а она - ничего.
Есть рецепт и для вашей проблемы: не иначе как ломом по голове.
Suhrobjon Sattorov