Общество
Жена читает смски мужа постоянно - что делать, а?
блок нах поставь что б не лазила, или удаляй сразу после прочтения, как шпиён. Я сразу удаляю нах
Я бы на месте жены больше переживала - у мужа там тайны какие-то есть.... лишний стимул еще раз телефон прошерстить )))).
хм.. если у вас есть тайны от жены, а у неё нет к вам доверия - значит у вас нет нормальных отношений. дальнейшие выводы делайте сами
да пусть обижается, заблокируй телефон
Спрячьте телефон
Человека не изменишь.
Может вам проще сказать своим друзьям/подругам по переписке, чтобы не писали смс, а звонили лично?
Пишите на иностранном языке. которого она не знает
начни читать её смски особенно при ней. Эффект будет незамедлительно))))))
Писать СМСки себе самому.
Да, разведчик из вас никудышний. Про каналы запасной связи что-то слышали?
ну, не доверяет она вам, значит был повод.. . а если без повода скажите прямо" прости родная, любимая, самая красивая, единственная, неповторимая, но не могла бы ты оставить мой тел. в покое, а?! "
Дай ей по жопе, чтоб неповадно было
Или начни в ее жизнь лезть. не понравится-начнет ругаться. Вот тут и можно будет все высказать.
Объяснить, что причин для ревности нет.
Следите чтобы смски от друзей и сотрудников были корректными. Каждый вечер сами спокойно вручайте мобильный телефон своей супруге. Скоро все это ей наскучит и она найдет новую возможность вас контролировать. А телефон опять будет принадлежать только вам. Удачи.