Общество

Почему если жена не удовлетворяет мужа в постеле, ему можно на лево... а ежели муж не удовл.. жену ей нельзя?)

А кто ей может помешать? Если захочет отдаться, то пойдет мусор выносить и свое дело сделает.
Sergej Klumenko
Лучший ответ
тайно )
Нет правды на земле.
Мужчина может зайти в церковь с непокрытой головой, а женщина-нет.
Так и ей можно.
Только тсссс
Бакыт Мусаев
тоже можно
Erika Kartmen
Потому, что вы все такие Ангелочки) ) Мы же для вас козлы?
Batyr Babayev
глупости! это мужья такое придумывают.
Так большинство женщин выходят замуж специально, чтобы потом, будучи в законном браке изменять мужу . Так что изменяйте на здоровье.
кто сказал такую глупость) в любом случае проще всего разойтись.... и найти человека который устраивает во всем.... а на лево-это глупо, пошло.... и как-то морально устарело)
Потому что все слова, определяющие женщину, рискнувшую "пойти налево" , употребляются только в женском роде.
Раз вы считаете что ему можно на лево, то пусть приводит свою любовницу в ваш дом и знакомит с вами! Чегож мелочиться?))
***angelinochka ***
Потому что ты казашка )))))
Когда жена изменяет, то любовник по имеет всю ее семью! , а когда муж, , то любовница, только его
Slava Hvorostov не вижу логики
Можно, можно. Тихо, мужики!
М!
Максим !!!
Тогда вообще не нужно жениться, если кто-то в постели не устраивает.
А
Аниюш
Олег И Гуля (Латыпова) Тюлегеновы и ничё, что сначала бывает всё зашибись, а после какого-то момента как человека подменили - раскрыла она в моём случае сущность свою, играла долго и успешно камедию....
можно поговорить с мужем о том что вас не устраивает и как бы вы хотели чтобы вас удовлетворяло. а если друг от друга на лево ходить, смысл жениться не вижу. плохой пример детям
Данил Килин
нельзя налево, иди направо, все таки разнообразие в отношениях
Nuric Esmaganbetoff
эх.... а почему тем кто три раза за ночь - запросто - жены брёвна достаются???
Потому что мужики на панелях не сидят, с услугами за деньги
Вова Сорокин
Лариса Демченко еще как сидят))
Ну попробуй быть активной в разных позах, отсоси конкретно наканец всему вас учить надо! Соси захлёбываясь твоё-же родное!? Ну а если он блудник беспредельный, тогда брось его, ещё заразу притащит!
...
если ключ открывает все замки - это офигенный ключ, а если замок подходит под все ключи - это фиговый замок.
Yra Met
потому что мужик всегда прав. а не удовлетворяет тогда разводись, шлюха
Лариса Демченко Я не говорила что не удовлетворена,а вам следовала бы подлечится у психиатра и устранить компклесы....хотя" АЛИК" ваше имя за вас все говорит,типичный обиженный мусульманин....удачи и счастья вам....научитесь уважать женщин,может тогда вас перестанут кидать..)
потомучто вы же мужики
Можно и жене на лево, кто сказал что ей нельзя? А лучше для обоих - развестись.
потому что можешь залететь а муж не залетит
Sergej Klumenko Ну да,не залетит,а вот заразу притащить может и жену наградит.