Общество
у меня муж - полный и постоянно ест, что с ним делать?! Пытаюсь заставить меньше есть, ругаемся!
это тот американец? Вот тебе еще одна причина линять из этой Америки и от этого проглота
Разведись и попробуй найти менее прожорливого.
ПОВЕСИТЬ НА ВИДНОМ МЕСТЕ ЭТУ КАРТИНКУ:

Дастан Акматалиев
А ножки где?Вообще классная картинка,у меня муж на ночь хоть и не ест,но толстоват,повешу такую картинку в качестве профилактики.
откорми, потом заколишь, как свинью----мяса на год хватит...
Узнаете- поделитесь...
Пусть постится)
Для начала сдайте анализы на сахар. А потом уже думайте о диете
Пусть кушает, люби его. Готовь ему овощи на пару, салатики. Можно очень виртуозно маскировать диетические блюда под обычные. Главное, успокоить его и повысить ему самооценку, увлечь спортом, может это нервное, от стресса. Полные зато спокойные и добродушные обычно. Важно делать акцент на то, что волнуешься о его здоровье, а не на то что "он жирный урод".
Смени рацион
Пусть почитает по интернету junk food facts. Более подвижный образ жизни тоже помогает сжигать лишние калории, пешком гулять можно, кататься на велосипеде, ходить в тренажёрный зал вместе...
Да .мы тоже ругаемся с женой, никак не может меня отучить жрать на ночь
Расскажите ему страшную историю о том, что у толстых мужчин снижается либидо и наступает крах в сексуальной жизни. Только по хитрому сформулируйте и привяжите к конаретной ситуации.
тогда гуляйте с ним почаще, чтобы после еды не ложился на диван, не накапливал жиры. поиграйте в игры к примеру на отжимание, на присядание. купите холодильник на замке)))
экскурсия на бойню скота несомненно поможет...
очень сложно пытаться переделать взрослого человека, иногда бывает проще его ...оставить....
esli tolstiy ne znachit chto chelovek plohoy!
oochen trudno esli upotreblyaesh bolshoe kolichestvo edi a potom rezko nachinaesh est na mnogo menshe
mojet Sport???pomojet
zachem sovetayut v komentariyah srazu brosat ego!!!?
mojet Sport???pomojet
Айнур Кабдыгалиева
I pitalas ego zastivit xot kak-to trenirovatsi, mi tri mesiza jivem s roditelimi ego, tak u nix est i begovai dorojka i ellipticheskii trenajer i step i silovoi trenajer za 2000$....no za eti 3 mesiza on trenirovalsi rovno 5 raza posle mesiza ubejdeni i to 20 minut....konechno, I ne budu ego brosat iz-za etogo, no ego lishnie 40 - 50 kg. - eto vredno dli zdorovii