Общество

Муж и жена гуляли в парке, она захотела морожен. и заставила мужа стоять в очереди, он пока стоял познакомился см вн

Анюта Савкина
Конечно Нужно было вместе с ним стоять
Rahman Janmurzaev
Лучший ответ
Анюта Савкина И ничего бы не случилось!!!)))
Нет! Муж - подлец!
Жена дура, он бы от нее по любому ушел, и без мороженного.
M A
причина не в этом, скорей всего)))))
Тана Калкаман
жена-красава.. все что женщина не делает.. все к лучшему!!!!
Конечно дура, что за него замуж вышла
Нет. Скорее муж. Доходится что зарплаты на алименты не хватит
Igor Zlatov
Дура -девушка. С такой же лёгкостью он уйдет и от неё. "Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло. "
Что это за мужик, "заставила стоять"?. Я с женой гулял только до свадьбы, а потом гулял только один. . И то, только за пивком..
Да, самый лучший мужик ловится в очереди за продуктами.
Идеально, если в руке у него список.
Hovhannes Aghababyan
*angelina * Почему список? Типа свидетельство о грамотности?
нет не дура, рано или позно он всё равно бы ушёл, был в поиске
муж объелся груш а жена сатана
Муж-дурак на веревочке
Gela Malichava
Она просто недальновидная...
Евгений Керн
В таких случаях говорят, значит не судьба.

Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Рахат Байжан
нормальная история.
Aramais Khachatryan
Снюхался. Также как и снюхался со своей женой, раз хватило всего лишь времени стояния в очереди. Это был не брак. Так. Зарегистрированное в ЗАГСе увлечение. Завтра его новая лимонада захочет, за которым тоже очередь.. . И т. д.
Да уж.. . никогда не знаешь где соломки подстелить.. . ей просто не повезло...
Значит он жену нелюбил, а раз так то и горевать неочем. Любовь это дело только взоимное.
Natalya Suhih
О судьбы не уйдешь.. . Если бы жена знала... (конечно не дура)
Виктор Деев
Какая разница! Если бы не мороженое, случилось бы что-то другое! Это назрело!
короче во 0всём продавец мороженного виноват!!!!:))))
да нафиг такой муж нужен... пущай идет, а если он в биотуалет пойдет, познакомится с тетей которая деньги в окошке принимает и тоже уйдет... да ну...
Raihan Agaidarova
жена лентяйка, а муж бабник.
Svetlana Vasilievna
вот придурок=))