Общество
Мой муж постоянно пьет я его не люблюри этом живу сним ну что же делать?
А. при чем здесь вообще любовь? Что делать решать только Вам! Просто не дать этому человеку, который когда то был для Вас родным и близким деградировать окончательно! Поддерживайте, как сможете - но и про себя не забывайте! Живите своей жизнью.... Или же всё таки попытайтесь заставить его взяться за ум! Ведь, в этой ситуации есть, пусть маленькая, но и ваша "заслуга", вина. Задайте самой себе вопрос, почему это произошло? Только не нужно сразу всё сбрасывать на наследственность! Заинтересуйте, откройте для него перспективы, но на это нужно огромное Ваше желание! Если Вы этого хотите - всё у Вас получится! Дерзайте! Сейчас Вы должны стать для него самым родным и близким человеком! Удачи и терпения....
Ну коли живёшь, так люби.... Всё легче жить станет.
Я не понимаю как это возможно. Одно дело лечить и вытягивать из алкоголизма любимого человека, а другое.. . Каждый человек кузнец своего счастья и жизнь нам дана один раз, она так коротка. Непонятно, зачем её убивать на алкаша?
поплакацца мона
надо любить и уважать себя
спросите себя, нужна ли вам такая жизнь, о ней ли вы мечтали? нет? тогда бегите
Расстаться с ним, конечно! Больше тут ничего не поделать!!
отдай в больницу под лечение. пойдите к семейному психотерапевту. запрещай ему пить. борись за его жызнь!!!!
Мой муж тоже пил. Трудно остановить, если он не считает это проблемой. Я ушла беременая с маленьким ребёнком на руках. Я ни разу не пожалела . Мои солнышки: сын и дочь учатся в колледже и не боятся приезжать домой, что их встретит пьяный папа. Да и мои нервы никто не треплет. Конечно выбор всё равно за вами. , но жалостью не поможешь.