Общество

Живу в маленьком городе. Как отдохнуть. Не пью, не курю, поэтому в клубы ходить не люблю). Что тогда делать?

Резеда Ганиева
Лучший ответ
Спорт, литература, отдых на свежем воздухе.. . Девушка то есть? Если есть - проблема не совсем понятна, если нет - нужно срочно найти...
Трудно что-либо советовать, не зная Ваших склонностей. Но я живу в Москве и тоже не знаю, куда идти. В клубах-наркоманы, в ресторанах-запросто могут подать вчерашнее блюдо, да и скучно тоже. В кино неохота. Зоопарк надоел, в парк можно, конечно. В общем, выбор у всех трудный, не только у Вас. Сижу в "Ответах",развлекаюсь, как могу.
Спортом заниматься, танцами, на природу ходить
Лыжи, коньки, прогулка в лесу. А еще заведите собаку, будете с ней гулять. А, кроме, компа, есть еще и книги, и DVD, где можно посмотреть ВСЁ!
А спорт? Неужели нет ни одного спорт. клуба?!!!
выйди на лавочке посиди с бабушками)))
Азат Сейтбеков
Спорт, книги.
Жизнь в таком городе без вредных привычек -- лучший отдых!
Ольга Липатова
А до этого где отдыхали? Такое впечатление, что Вы неместная или только родились. . Займитесь изучением истории края, топографии окружающей местности, купите видеокамеру или обычный фотик - и фокусируйте необычное. 50 г. красного вина не помешает - улучшает кровообращение и способствует мыслительному процессу.
Да, кстати, если это опасно, - одна не ходите, лучше с кем-то.
Создай для себя трудновыполнимую задачу и пытайся решить её.
Кафе Антарес
начни пить и курить, если не подходит читай книги, если и это не в жилу тупо--спи
Артем :)
Вы наверное слышали, что большинство серийных убийц живут в маленьких городах.
Вячеслав Бибро
Съездить в большой город!)
Просто нужно иметь хобби, которым сильно увлечен. Фотография, астрономия, кулинария - да что угодно. Когда человек занимается тем, что ему интересно он отдыхает.
Игорь Будник
в лес на лыжах с друзьями и с собаками- море удовольствий!
Делай что нибудь руками, не сиди сиднем ..Делай, твори, создавай ..и поймёшь что одной жизни мало..
хм. . можно подумать людям в больших городах всегда весело и есть чем заняться. Человек так устроен, что вечно чем-то недоволен. Как тут правильно заметили нужно иметь хобби. Найди хобби. Желательно чтоб оно ещё и пользу приносило.
Betta Ray
прелесть, я рисую, катаюсь на лыжах, коньках, играю с детьми, танцую, общаюсь с соседями и просто некогда еще почитать, так как времени не хватает
Olga Magidova
займись радиотехникой, программированием, иностранным языком, цигун,

запишись в секцию самообороны

не знаю, что еще у вас возможно.

у нас в Москве гольф-клубы, яхт-клубы, авиаклубы, торговые центры, парки, выставки
путешествовать!! ! объездить весь мир)))
Займитесь саморазвитием, начните играть на гитаре, и т. п