Общество
Вы бы хотели жить в маленьком городе, где вечные сумерки и вечные колокола?
Да.
При вечных сумерках-нет.))
У нас на Севере зимой 2 месяца солнце не появляется, днем-1 час сумерек, а летом - не заходит. Светло, как в полдень.
Все прекрасно
Нет. Слишком депрессией тянет от стихов
если это Амстердам, то с удовольствием
Все это очень уютно... Но вечные сумерки - это долго не вынести... как будто ядерная зима. И колокола... звонят о ком-то... какая тоска..))) Но если без шуток, то со временем надоест даже такая неторопливая идиллия... в придачу ко всему я так люблю солнышко...)))
Александра Быстрикова
Сумерки.Вечные сумерки.А в сумерках сердце этого жестокого мира смягчается.В сумерках он выглядит именно таким,каким ты хочешь его увидеть.В сумерках гораздо больше оттенков.В сумерках гораздо проще признаться в любви,убить или приготовить салат...(В.Платова "Анук,mon amor...)
Наверное хотел бы. Но. после Питера жить там не смогу. Вы же не сможете жить в кладовке метр на метр. И все-таки в маленьких городах присутствует своя прелесть. Особенно в дни праздников. В миллионниках выветренно все русское, все былинное, а там присутствует.
да
Где траву брала? Солнце нас тоже стороной не обходит.. . А стихи 5 баллов! 

А я в таком и живу...
Не, в Москве получше будет. Не поеду к вам в провинцию. Даже в отпуск - в Турцию или Крым.
Зайнулин Арман
А я в Москве живу )
Сумерки - есть.
Колоколов нет.. .
Колоколов нет.. .
Это где ж вы живете?
Нет. Я очень солнце люблю. Но стихи красивые.
некуй делать!
Это пи. дец, прямо в точку про меня.. . колокола зае. али.. . в городе 101 Католический храм...
Похожие вопросы
- А вы бы хотели жить в маленьком городе, где все про всех все знают?
- Вы хотели-бы жить в Москве? А москвичи?.. Хотите переехать в маленький город..
- А Вы бы хотели жить в лучшем городе мира -- Ванкувере? И почему Ванкувер, а не Москва?
- Где бы вы предпочли жить: в маленьком городе- 100 тыс населения, на окраине, в убогой трёшке, или в деревне?
- А Вы бы хотели жить в закрытом городе?
- Я живу в маленьком городе и не имею возможности пользоваться всеми благами цивилизации.А вы?
- Дайте феечке совет! Вот я в меру умная дама, а живу в маленьком городе. Где искать мужа - интеллектуала? Не в клубе же.
- чем хорошо жить в маленьком ____________ГОРОДЕ ?
- Живу в маленьком городе. Как отдохнуть. Не пью, не курю, поэтому в клубы ходить не люблю). Что тогда делать?
- Ты бы хотел жить в этом городе? Ничего не пугает? Угадаешь город? Дождись фото++