Общество

Ты бы хотел жить в этом городе? Ничего не пугает? Угадаешь город? Дождись фото++

Женя Flash
Токио это. Познакомился бы с японочкой)) Жить -нет.
&&
"""ангелочек """
Лучший ответ
Нет, не хотел бы. Там же сплошь бетонные джунгли до горизонта, там же дышать нечем...
Дарья Пенькова
Какой-то огромный мегаполис ...нет я бы не хотела там жить но сьездить и посмотреть такой город погулять по нему и тд хотела-бы !
Баур Сулейман
Красиво, не против
Ууух! Город! Город это злая сила. . ан нет в таком не хочу. . потеряюсь)
Елена Раиткина
Алиса кина видать не будет:)
Да это же Люберцы!
В Париже? А почему бы не иметь квартиру и там!
Daniel Loii
Женя Flash Токио
Не а в таком городе я не выживу. я люблю полесу гулять. а тут его за 100 км невидно.
что за город не знаю но хотела бы
Денис Богданов
Женя Flash Токио
похож на Бангкок..
Юрий Рогов
Нет не знаю, жить не хочу, я живу 200метров от моря.
П)
Павел )
Токио или Осака, в Японии городок.
Ландон это ..не пугает - утомляет
Р. К.
Женя Flash Не Лондон
нам в днепропетровске своего гемора хватает с экологией
Софья Бывшева
точно Лондон, вообще здорово, я туда с удовольствием поехала бы)))
чем там люди интересно дышат?
Erzat Sartaev
Великобритания, Лондон. Помоему
А М
Женя Flash Нет Я потом скажу
Женя Flash Токио
Делать вопрос, и просить в нём подождать фото - это идиотизм. Лечитесь уважаемая.
Женя Flash А верх идиотизма - не знать что требуется время для загрузки фото По тебе плачет дурдом Чё приперся в интернет?
Алия Беркенова А Евгению Николаеву лишь бы "ответить" - баллы наверное так и "зарабатывает"... зы...
Алиска - не парься вообще по ентому поводу - таких придурков в сети большинство - которым лишь бы ченить ляпнуть и при этом попытаться блеснуть красноречием!

ничего личного
Жуть!!!
нет город красивый даже очень но врятли тут есть смысл жить я люблю лес свежый воздух (хоть немного) а тут газами дышут люди да еше и радуются этому
Не знаю что за город, но считаю, что нет ничего лучше своего загородного дома.