Общество
Дайте феечке совет! Вот я в меру умная дама, а живу в маленьком городе. Где искать мужа - интеллектуала? Не в клубе же.
Лучше ищи любовь, а не критерий)
Тикайте со своего маленького городка ))
ну так и бери себе чиста пацана в меру интеллектуала!)))))))))
Вита Лушпа
Окститесь!!! На улице таких воз и тележка маленькая. Хорошо, если букварь в детстве прочли...
так вы уже на пральном пути! спрашивайте. . и оне к вам потянуцо :).. Не, правда. . тут много ооч. умных-преумных дяденек.
(а Серж Антонов -ваще молодец! помню пацана по ответам))))
Живи вы в моём городе, вам было бы несколько проще разрешить этот вопрос. Нескромно конечно, но правда.
В Математических кружках или на съездах физиков-ядерщиков? И в каком городке такое сокровище пропадает?)))
Вита Лушпа
Вы что, физики даже не знают о городе таком))) Эээээх, в Самарской губернии пропадает и чахнет)))
Судя по вопросу, настоящему интеллектуалу ты сама не нужна.
Фригидная скорее всего.
С таким подходом вообще без мужа останешся. Возмите и научите его правильно говорит. Но мне кажеться. что вы врете и ловите удовольствие от наших ответов.
Зачем тебе интеллектуал (зануда со своими тараканами) Муж должен зарабатывать деньги и содержать семью, А интеллектуал в рабство не пойдет.
А вам муж для чего? Для интеллектуального общения? Мужчин надо использовать по назначению. Вот на кого сердце екнет и захочется детей, тот и подходит. Мужчину своей судьбы можно встретить где угодно.
Придется видимо воспитать со школьного возраста.
Я Вам искренни сочувствую.... действительно мужики больше всех деградировали.... но я надеюсь, что Вы все таки найдете достойного Вас Мужчину....
Умная дама? И здесь такие вопросы задаёшь!
Вита Лушпа
А еще я воспитанного хочу))) Вот)
Владимир Петров
Ахаха! Спасибо за ответ. Посмеялась от души.
в библиотеке
Вита Лушпа
Нет там мужчин. Была уже)))
Феечка может и добрая и интеллектуальная, но видимо просто с внешностью не повезло, так и не выйдет замуж за интеллектуала.
Вита Лушпа
Благодарю вас, милое созданье))) И вам всего наилучшего)))
Сейчас мир прогресса, много сайтов интернетских знакомств.. . иногда даже разговаривая, впрочем не иногда, можно разобраться умён человек или просто болтун самоучка, да и интеллект просматривается.. . если хотите услышать моё мнеНие -- то только на инете или поверте в случай! уДАЧИ ВАМ!