Общество

чем хорошо жить в маленьком ____________ГОРОДЕ ?

Азиза Елжанова
В маленьком городе уютнее. Там и воздух чище, и движения поменьше, и жизнь размереннее. Больше тишины и покоя. Я люблю маленькие города, потому что в них есть то, чего нет и не может быть в больших. Сама родилась и живу в большом городе.
Дария Самоненко
Лучший ответ
меньше транспортных расходов
Знаешь всех по походке! А главное тишина!
Почти Рай.. . потому я и купила себе квартирку в Подмосковье.. . В Москве, как в большом ДурДоме-3... И люди все "местные", и по улицам хожу медленной походкой.. . Почти Рай.. . В Москву еду, как на эшафот...
У нас рабочий поселок 8000, в любой конец 10-15 мин, транспорта нет. такси много, Тихо, застойно, спокойно, ночами люди ходят, без проблем. Экология чистая, вода подземная.
А вот минусов
сходить некуда, школа одна, работы нет, врачей путных нет, любое обследование в Читу. 300км. Детям заняться нечем.
Паша Климов
зарплата меньше а меньше денег и забот меньше. веселуха
Тихо, спокойно, почти все знакомые. В любом случае до работы не далеко. Живу в маленьком городе (население 60 тыс) уже 20 лет. Но хочу в большой город! Проблема- в любом предприятии сидят родственники друг-друга, у нас все организации так и называют- семейные подряды! То есть без связей хорошую работу не найти!
Константин Бабенко Это инстинкт стадности всегда тянет в большее стадо... Хорошо там, где нас нет... И не дай Вам Бог мечтать о Москве...
все друг друга знают и преступности нет!
нет суеты. Все тихо и спокойно
Rakhima Akramhodjaeva
Я бы лучше в большом городе жил. Там жизнь реально чувствуешь.
Alex **
Константин Бабенко Вот там-то ее и не почувствуешь... Это я Вам, как коренная москвичка, переселившаяся в Подмосковье, говорю...
Лучше всего жить в маленьком городе рядом с крупным мегаполисом)) ) Например в Первоуральске рядом с Екатеринбургом.
А вот чем хорошо? ! Тем что потише, поспокойнее, получше экология, но при этом всегда есть возможность выбраться в мегаполис в случае чего.
~*анют@ *~
скучно, одних и тех же людей видишь на доедает оно, тем более цивилизации не какой, не работы не фига, с ума сойти
Все друг друга знают, экология почище, город обычно зеленый весь, ритм жизни более спокойный.