"Как хорошо, когда покой и тишь.. .
Никто не лезет в душу.. . острым жалом.. .
Как хорошо с тобой, когда ты.. . спишь.. .
Свернувшись, как змея, под одеялом"
Общество
2013 - мой год. По этому поводу муж подарил стихотворение. Как думаете, радоваться или сковородкой ответить?
могу рекомендовать качественные и прочные сковородки, подходят как для приготовления пищи так и для ДЛИТЕЛЬНЫХ разговоров с мужем. хе-хе-хе-хе-хе-хе
Shurik Tursunbaev
Свой среди чужих...
Укусом наградить!
хорошие стихи.. . не надо сковороды
Хочешь сесть?? ? Бей сковородкой.. Да посильнее, чтобы не встал!!!
порадуйся -хоть какието стихи а другим ваще никаких
а ты желала новую сковородку?
Yerzhan Utegenov
Новую сковородку тоже получила.))) В дополнение к стихам.) Или стихи - к сковородке.)))
Пригрей на груди и ласку подари.. мы ж мужики как дети, хоть и как бы сильная половина считаемся
Не, надо принять литературный вызов, ответить и победить! Судя по стиху, у него же тоже хорошее жало..))
Браво !!!
Требуй продолжения стиха)))
Мысль сформулирована красиво, но с неким сарказмом.
Вы лучше знаете мужа и сами оцените то, что он вам сочинил.
Хотя стихи и с подвохом, я бы приняла их, сказала бы что оценила его творчество и буду этому соответствовать.
При случае обязательно напомнила бы о том, что он написал ...-Вот тогда и все карты в ваши руки :)).
Принять с юмором.
зато от всего сердца
записать для истории
О, мой поэт! Пока ты рад
Своим спокойствием. Однако -
Укус! И превращает яд
тебя в свинью или собаку.
Своим спокойствием. Однако -
Укус! И превращает яд
тебя в свинью или собаку.
Я думаю, что на такой подарок уместно ответить аналогичным подарком - эпиграммой))
Не Гёте конечно, но зато откровенно.
Yerzhan Utegenov
Всколыхнули давно ушедшее - один мой знакомый на мою подобную реплику ответил - "Да, я не Гёте, но это меня совсем не ебётэ!")))
Талантливо!!!
Nataliya Melnik
Талантливо украдено. Поэтому - сковородой. А тебя с прошедшими и наступающими. Удачи!
Ответьте прозой.
Радуйся, не каждой так везёт!
радуйся это же классный стишок! супер !
Надо своей переслать.. . Хоть год и мой, но ей сей шедевр совсем не помешает!)))
Yerzhan Utegenov
Так она ж скажет - "Дима! Это о тебе стихи!")
Талант)))
Огреть сковородкой от радости :)
Мужчин тянет на стихоплетство, когда немного выпьют. Стихи ничего. Но уточни, кого он имел в виду. И на всякий случай сковороду далеко не убирай.
Зачем же сковорода - жало ведь удобнее. )
А вообще-то классно вещь сделана. Респект.
Это намек!
Анекдот : Ваня, зачем с женой развелся? Ведь 50 лет с ней.
Понимаешь, устал я. Как ночь, покоя у меня нет... То лекарства подай, то водицы.
А с молодой все хорошо : как вечером уйдет, то только утром приходит.
Хороший стих. Проанализируйте своё поведение
Молодец Ваш муж, везде успевает..) )
Талант...)) )

Yerzhan Utegenov
Да уж! Мне уже разъяснили, что скомуниздил мужинёк чужое произведение!)
сковородкой - однозначно! Ибо нехрен
Не надо сковородкой.
Радоваться конечно! Муж гениальный поэт, не всем так везет!
Yerzhan Utegenov
Да как-то раньше не был замечен в стихоплетении.) Поди скомуниздил где-то.)))
тута всё по фрейду, боится, потому уважает...
Это лучше, чем безразличие. А стихи нормальные. У мужиков вообще юмор неадекватный
нет наверно
Здесь посмотри - inpearls. ru/comments/298712 (пробел убери)
И дата - 20 июня 2012 года -)
Kassem94 Asyoka
inpearls. ru/comments/298712 (пробел убери)
Yerzhan Utegenov
Блин! Ну так и думала, что скомуниздил где-то! Ведь раньше небыл замечен в стихоплётстве!)))
Припомнить в нужный момент. Жизнь длинная и в ней бывает разное.
У мужика талант
Очень милое четверостишие!
И совсем не обидное!
ну что сказать... человек без юмора равносильно дурак.
не говори дураку что он дурак, обидется.
можете его сковородкой
Хорошо когда муж не слышит..., что говорит жена.. .
А жена не видит того... что делает муж..
Доминирует слово "хорошо" - и это должно радовать...:)
Конечно радуйтесь, может в нем поэт проснулся... а сковородкой Вы можете выключить проснувшийся талант
отнеситесь с юмором )))
Классные стихи! Мне понравились! Я бы обрадовалась!
наверно стоит сказать спасибо! мне понравилось!
Лучше радоваться) А то потом ещё вдруг хуже стишки пойдут, вот тогда точно бейте)
Ты ещё спроси дышать тебе или нет? Есть или не есть. 6ля, ты ещё узнавай тут, как тебе жить!
Лучше дай, чтоб не писал такого больше.
Сначала порадуйтесь, а потом можно и сковородкой ответить )