Общество

С 2013-2014 года будет 12 классов школы в России!!!

Нормальные ли люди в правительстве? Актуально ли создавать ещё один год обучения, как в Америке? 11 то многовато как-то сейчас. Делимся мнениями.
да я тоже прочитала эту тупую статью об увеличении срока обучения и там вообще всю системы перевернули. детям и так тяжело учится 11 лет, кое-как доучиваются, решая эту математику, геометрию, физику, астрономию. экзамены сдают кое как, потом поступить никуда не могут. в содержании образования должно быть самое нужное и плюс что-то вроде профильной ориентации по интересам и способностям
Татьяна Демиденко
Лучший ответ
Не будет, не бойся.
умный вопрос
Это хорошо, продолжительность жизни в России выросла, благосостояние людей в порядке, могут потянуть еще год обучения, дети станут умней.. . так как мы не в каменном веке живем и знаний требуется всё больше и больше в головы забивать.
В СССР за даром можно было стать специалистом, который способен создавать космические корабли.. . А теперь даже Ломоносов не смог бы учиться в своей собственной академии.. . Наше колонизированное государство уничтожает то советское образование. Мы - колонизированы, колонизаторы нас уничтожают. Как уничтожить незаметно? Во-первых, прекратить строительство нового жилья, во-вторых, уничтожить и извратить историю, в третьих.. . в четвертых.. . в одном из этих пунктов есть система образования. Смотрите глубже.
То, что видим мы — видимость только одна. Далеко от поверхности моря до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей — не видна. Омар Хайям.
И еще
Елена Колдина
Не, не слышала.
Дмитрий Шиц
Доказательства?