Общество

Ваши прогнозы на 2014 год: Каким он будет миру,жителям России? Спасибо Вам за ответ!

кому-то радость, другим горе, одним богатство, другим бедность
Юлия Иванова
Лучший ответ
веселым) ) как и все в стране))
K.
Ksuha ...
население мира растёт. ископаемых и питания всё меньше. природных ископаемых )) природе как гадили, так и гадят. не думаю, что сознание людей резко повернётся. думаю, что вся эта дрянь так и будет продолжать делаться. прогноз неблагоприятный.
Комета Ison приближается. Попасть не попадет, но она размером почти с Луну, так что ее влияние уже чувствуется. Максимальное сближение с Землей ожидается 28 ноября. Но этим дело не кончится, поскольку в январе она будет облетать вокруг Солнца, а оно и так в последнее время какое-то нервное.
Юлия Лунева
Все как обычно - экологию продолжат гробить, может найдут более убийственную технологию, в России все еще будет коррупция, продолжать воровать, приезжих чурок станет еще больше, участятся случаи разбоя, возможно в некоторых краях Поволжья начнутся самые настоящие побоища, так как там я вижу, население уже не в силах терпеть наглеж чиновников - погромы уже начинаются. Не знаю, как в Европейской части России будет. Думаю тоже недалеко до большой бури
всем по наклонной...
Мы - колония США по Конституции 93-го года, написанной нам США, как страны, победившей нас в холодной войне.
"Банк России" - филиал ФРС.
Президент Путин не имеет никаких полномочий по этой Конституции, его обязанность - следить за соблюдением этой самой Конституции. Нарушение Конституции Путиным может привести к горячей войне.
Чтобы ее изменить в пользу народа, Путину нужна помощь самого народа.
А ТВ и СМИ оккупационных сил держат нас в "матрице", не сообщая правду, а дебилизируя или развлекая, или сообщая один негатив.
Ищите в Инете информацию о НОД (национально-освободительное движение).