Общество
Как думаете, радовались ли немцы когда распался СССР, победивший третий рейх в войне? Будем ли МЫ радоваться распаду США?
Будет ли США радоваться распаду Китая который их обгонит?
Немцы – радовались, ИМХО.
Порадовалися, нарадовалися, и, - создали IVРейх = ЕвроСоюз.
Они в первую очередь обрадовались воссоединению Германии.
И были благодарны Горбачёву.
Всё было правильно.))
И были благодарны Горбачёву.
Всё было правильно.))
Нууу дураков везде хватает.
Радовался весь Запад капитализма.
Мы (соцлагерь) спасли их от настоящего кризиса капитализма.. .
У них опять появился рынок, куда можно было впихнуть всякое дерьмо за деньги.. .
Опять будут радоваться распаду любого государства и чем больше населения, тем лучше Западу. .
В этом спасение (на время) капитализма Запада гниющего...
Радовались. Но прозрение приходит позже.
Они тогда радовались объединению Германии
а что, они тоже радуются по поводу издыхания соседской коровы?
Немцы очень радовались, когда объеденились )) А США .. хрен бы с ними, пусть не только распадутся, но и разложаться )
радовались восточные немцы. а сша не распадется пока его не уничтожишь. и уж тем более китай. тот наоборот гребет все под себя.
Показывали нациста. Высокий чин был, вроде. Уже дед, а до сих пор с нескрываемым удовольствием рассказывает, как они сжигали зимой убогие деревенские дома, потому что не считали их за жильё, а русских - за людей.
ничего не думаю
конеш ёпт!
я не буду. китаю буду радоваться, да
Радовался бы если там сменился строй. Но распаду нет.
Люди строили страну не для черных и прочих гонимых.
Белая раса должна поддерживать друг друга.
Думаю что да
распад любой страны может обрадовать на некоторое время, но потом начнется тяжелейший кризис - каг результат, и радости поубавится до наоборот