Общество
Что лучше - формальная улыбка или откровенное хамство?
Некоторые россияне жалуются что им не нравятся "формальные" улыбки на лицах американцев.А что лучше, формальная улыбка в попытке уйти от конфликта или откровенное хамство в ответ?
Улыбка, даже если он формальная, всё-таки улыбка. А хамства итак слишком много !
P.S . А россиянам просто надо научиться улыбаться, собенно тем, кто работает в сфере обслуживания. Может тогда их перестанут в Европе вычислять по подозрительному взгляду или по агрессивной манере общения...
Конечно улыбка, любая.
хамство честнее и привычнее, кроме того поддерживает тонус и помогает изучать подзаборный сленг.. .
А как приятно ответить в той же манере...
Ангелина Максимова
Просто хамство не конструктивно. Бесполезная потеря времени и сил.
формальное последовательное хамство гораздо конструктивнее
хамство лучше. хотя бы знаешь, что человек о тебе думает и заранее готовишься к худшему.
Конечно, формальная улыбка лучше. Хамят в основном неуравновешенные люди, неспособные к коммуникационному общению. Хамство является нравственным недостатком, пробелом в воспитании того, кто хамит.
Это кому что понятней. По мне, так улыбка.
Примерно то же самое, что лучше неласковое "милости просим " , чем ласковое пошел вон",
Это зависит от темперамента человека и его культуры!
Слишком темпераментные сразу переходят к хамству.
Мне лучше формальная улыбка. Хамство невыносимо!
вместо хамства, конечно, лучше формальная улыбка. Но лучше формальной улыбки лучше чистосердечная улыбка, чего совершенно нет у американцев) (
Расценивая ситуацию с позиции здравомыслящего и интеллектуально развитого человека, для предотвращения зачатков конфликта будет достаточно "формальной" улыбки и умелой тактики, но для русского человека понятнее и убедительнее послужит откровенное хамство, увы, таков менталитет...
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Ангелина Максимова
Вы сторонница хамства?
Все пиндосы двуличные. Ждите наши ракеты
Ангелина Максимова
Продолжайте мечтать.
Время ракет кончилось.
В этом случае выбираю хамство!! !
По крайней мере, знаю как реагировать!! !
Лицемерие хуже хамства!! !
P.S. А у вас улыбка! Интересно какая, лицемерная или нет?...))))))
Лицемерие хуже хамства!! !
Ангелина Максимова
P.S. а вы как считаете?
Лучше откровенная улыбка!
Конечно же лучше формальная улыбка!
ФОРМАЛЬНАЯ УЛЫБКА!!!!
Пусть лучше улыбаются чем плюют в лицо
лучше ледяная застывшая мина с презрением в глазах и жвачка в зубах
Просто хамством они боятся отвечать, остаётся только улыбаться!
Mds1000 "
Респект!!!!Браво!!!!В точку!!!!
Неизвестно Неизвестно
А че ты пятнистая ,у тебя лишай?
Ангелина Максимова
Евгения Никифорова
Чего именно боятся ?
В торец, что бы не буянил.
смотря в каких случиях, но предпочтительно первый вариант