Общество

как вы относитесь к откровенному хамству на "ответах" и знаете что ничего не сможете сделать этому падонку?

Смеюсь от души. Это же клоуны! И эти люди бесплатно зарывают свой талант! я именно на ответах понял, что наша страна не пропадет, поскольку у нас такое разнообразие людей. Не может ведь быть весь народ таким белым и пушистым. ПУСКАЙ ВОНЯЮТ!!!
Наталья Игнатьева
Лучший ответ
На откровенное хамство я отвечаю многоэтажным матом
Очень спокойно. Люди трусливы - шавкают из-под ников и аватаров, но не понимают, что рано или поздно они увлекутся и сотворят что-то подобное в реале. Финал предсказуем.
В коментах отрываюсь.
Ол
Олег
ПОФИХ На досадные мелочи давно привык не обращать внимание...
Равнодушно
Уже философски.
очень хорошо, я с ними одной крови, такая же вампиршааааа))))
Наталья Махина
Не обращаю внимания, собаки лают, караван идёт))))
Мне жаль таких людей, я пройду мимо и забуду, а ему таким жить...: -((
Михаил Л
я отношусь так - наплевать.
А если вас настолько задело - поищите слова в ответ )
Наталья Фомина
мне плевать на таких, я их за людей не воспринимаю
Ольга О.
у кого нервы крепче тот и выиграет
ничего не отвечать. ничто так не злит, как игнорировать, не обращать внимания. это люди, которым его не хватает. вот они и ищут, где бы ни было.
Darhan Saylauov
За более чем 10-летниее общение в интернете я уже привык ко всему и на этих дурачков малолетних просто не обращаю внимания.
Сообщаю, что с нервишками не все в порядке. И спокойно, либо комментирую ответ, либо не отвечаю совсем.
Был такой случай.
Некто, Мишико Саакашвили, задал вопрос, я на него ответила и в моем мире получила сообщение с матом от оного.
Я ему ответила, точнее написала в комментарии ( а моем мире проигнорировала, но поставила в черный список) , что мол, нервишки сдают?
И написала вопрос: Мне Мишико Саакашвили прислал сообщение в мой мир с матом. Все Саакашвили жуют галстук? "
Ответы получила, можно понять какие.
Мишико пропал, а потом оценил мое фото в моем мире на 5.
Бороться не нужно, нужно ставить на место другими методами и способами.
А борьба приводит к вражде, а нам это ни к чему.
Это внутренняя культура человека.
Неприятно, но особо не расстраиваюсь.
Равнодушно. Ведь когда Вы идете по улице, а на Вас вдруг залает шавка, Вы не становитесь на четвереньки и не отвечаете ей, а просто идете дальше.
Инна Асриева
Свинья и на Ответах-свинья.
Armen Veziryan
Ну грубят люди и грубят, ну гадят и ничего понимать не хотят - не надо, мне мое здоровье дороже, думать о таких людях и отвечать тем же не буду (кому, как не мне от этого хуже будет?)
Котя Олечкин
никак, даю адекватный отпор.
забиваю на него