Общество

А как вы относитесь к откровенному хамству? Слышали историю про то, как жиган с дружками учинили беспредел в гостинице?

Сама работала администратором в гостинице- ненавижу таких - сначала как коты - а потом поджав хвост утром только и твердят- спасибо спасибо- нужно было просто охрану вызывать- предупредила раз чтобы не шумели- а если он начал кричать на хамство не нужно отвечать- для этого есть охрана)
Арман Касиманов
Лучший ответ
Марина Бердюгина Эти обезьяны понимают только силу! Поэтому охрана должна быть соответствующей! Женщинам трудно в таких ситуациях...
Марина Бердюгина http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/yunoshu_s_prishitymi_nogami_priznali_godnym_k_voennoy_sluzhbe/page1/#comments

Здесь весь материал...

Чтобы Вы знали...
Ага слышали, по моему там две стороны друг друга стоят, админ провокаторша со стажем, то что они пьяные хамы тоже не отнимешь! Короче попили крови друг другу и разошлись:)
Игорь Савченко Админ вела себя достойно... Поверьте! Это не моё мнение...Это сеть так рассуждает! Забанили сайт недоумков... Жириновский направил официальный запрос о возбуждении уголовного дела...

Я могу ссылку дать на то, как сеть реагировала....А, может и сейчас реагирует....
Игорь Савченко http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/yunoshu_s_prishitymi_nogami_priznali_godnym_k_voennoy_sluzhbe/page1/#comments

А это , чтобы Вам было не всё равно...
недано видела твой ролик. но не на то нажала все пропало, не ответила.. да уж вот где быдло. беспредел. представть это быдло ведет себя так и за границей. надеюсь что их наказали.
Татьяна Серова
Неизвестно Неизвестно Да вот так же и ведет:

Кстати, чем закончилось? Не знаете.. .

"Мировая общественность" сети гудела... Только в "Мире", наверное, тишина была.. .

Хам ДОЛЖЕН быть наказан!

ТОЛЬКО ТАК!!!
если сам, ничего не можешь изменить, отношение к хамству-роль не играет..
а кто это? реперки какие-нибудь? для пиара то подыхают то бычатся. знали что снимают и работали на камеру.
Неизвестно Неизвестно Рома жиган - это "любимец Путина", который битву за респект выиграл.
http://www.ntv.ru/novosti/180085/
Откровенное хамство будет до тех пор, пока хамы не получат жёсткий отпор.. . и в виде наказания, и в виде протеста общественности.
Общество само прогнило, к сожалению, но такие видео - сигнал для её лучших людей:
Почему же "спали" до сих пор?
Сегодня же помещу инфо в блог.