Общество
кавказцы учинили беспредел в Москве. Что думаете по этому поводу?
Для тех кто в теме.дальше будем делать вид что ни чего не происходит?
Написано ночью, пьяным и злым
(за окончание приношу извинения интеллигенции)
Мне говорят - не сыпь ты соль на рану
Но, я специально, перед сном, её перчу
Чтоб, не забыть парней, отдавших жизнь Афганистану
И пацанов, тех, что погибли за Чечню
Возьмите себя в руки – Кремля жители
Ведь на войне - не нефть, а кровь течёт
Её, в бокалах, вы, уже в достатке выпили
Настало время, за детей, назначить счёт
Народ наш терпеливый – это точно
Мы перестройки пережили виражи
Но силы кончились, менять всё надо срочно
А если нет, готовьте в морге стеллажи
Всё! Надоело! За копейки, в кровь рвать руки
И видеть, как жиреет сволота
Когда в России - русских бьют от скуки
А мразь приезжая НАС называет – “лимита”
Я не нацист, но есть предел – ей богу
Ну, сколько можно, в позе “рака”, нам стоять?
И коль Россия выбрала дорогу
Теперь не нас, а мы должны е….. ть
Мне говорят - не сыпь ты соль на рану
Но, я специально, перед сном, её перчу
И пацанов, тех, что погибли за Чечню
Возьмите себя в руки – Кремля жители
Ведь на войне - не нефть, а кровь течёт
Настало время, за детей, назначить счёт
Народ наш терпеливый – это точно
Мы перестройки пережили виражи
А если нет, готовьте в морге стеллажи
И видеть, как жиреет сволота
Когда в России - русских бьют от скуки
Я не нацист, но есть предел – ей богу
И коль Россия выбрала дорогу
Теперь не нас, а мы должны е….. ть
Рахиля Балтабаева
Мне понравилось! Только шапка, пьяный и злой, а источник веселая хмельная голова. Как тебе удается уживатся в двух противоположных ипостасях одновременно?
Стерпят, Москвичи..
Алексей Ковалев
Тварь чёрная! Устроим тебе цветную жизнь! Вы все трусы! Видел я как грузины воевали. За своих макрощёлок прятались!
Где и что произошло?
Мне кажется, что это очередная проверка готовности наших органов МВД, перед каким нибудь готовящимся террактом
После Кавказских событий и в результате открытости границ, при полностью бездарной политике государства можно сказать, что всё впереди...
я думаю, что мы кормим армию бездельников и лодырей в лице тех кто обязан охранять жизнь мирных людей
щас на битву не поднять народ...
Да пока пофигу всем ...Они ж не начали лезть через стены Кремля ?
А че делать с малолетками русскими, которые попалили Центр Москвы на чемпионат мира по футболы в 200-N году? Не на до делить кавказцы - русские - украинцы ...У всех народов есть хорошие и плохие
Засорин Никита
А при чем здесь украинцы? Они у нас на садовом из травматики стреляют? Что-то не припомню. Это другое... славянская нация, какие бы они не были. Вменяемые в том понимании в котором воспринимаем мы. А эти уроды, обезьяны гребаные вообще не ассимилируются здесь. И вот такое скотство устроить - в порядке вещей. Совсем ох..ли, чморье горное.
Убила-бы на фиг
а это будущие России, их и так до хрена, они ещё плодаятся, скоро будут вырезать русских здесь, но надеюсь я уже буду в Новой Зеландии
Слушай чмо я этой стране ничем не обязан, она только и делает что хочет меня уничтожить, но я пока вынужден в ней жить, я не сражаюсь за проигрошное дело, русские - быдло, иъ режут а они в очередб выстраиваются, хотя я и сам русский, но за быдло помирать не хочу, если свалить не успею, то тогда буду драться, а так только зря потраченое время и силы. Посмотри сам сколько русских баб под чёрных ложатся и рожают, сам поймёшь что дело конченное
загнать в горы, обратно в хлев.
Гнать их надо уродов, чернь беспредельничает уже давно, только у нас многонациональное государство и всем плевать.
Ничего хорошего, только все дальше так и будут сидеть и смотреть как Россия становится большим Кавказом, всем пох.
гнать их обратно в свою хачляндию
Наталия Лысова
Гони...
Галина Граждяну
А ты лична можищ меня выгнать?Нет...Так что уткнись в постель и малчи гаденыш
Алексей Ковалев
Чёрные пидорасы!!! Как вы можете сравнивать вонючие горы с РОССИЕЙ??? Вы рабы аллаха ими и оставайтесь. Рабами!
Петушить козлов!
А ты задумайся, откель ноги растут? Или - хвост?
страх потеряли...