По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г. ) национальный и этнический состав Москвы
выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 8%
армяне - 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 3%
евреи - 2%
другие народы - 4%
Общество
Сколько МИЛЛИОНОВ КАВКАЗЦЕВ мы увидим в Москве ,если ВСЕ люди будут ходить ПЕШКОМ и перестанут ездить на машинах?:)
Кошмар!
столько же, ведь не везде окна тонированные.
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских, украинцев и белорусов - 3.720.000. В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство!
Светлана Атясова
В Москве реально проживает уже свыше 20 миллионов человек ,то есть немного больше 10 млн. официально ,а остальные 10 млн . гастрабайтеры (.
_Виктория _
верно, это я сегодня в поезде живо чухнул!!! на хохляцокм ехал!!! вот не на гарном украинском , а именно на хохлятском!!! (теперь я больше понимаю некоторых, кто на хохлов гонит)
Я думаю, что сама пропорция не изменится; )
Дело не в кавказцах и других, а в продажности чиновников, русских в основном, кстати. Отмыв криминальных денег и их легализация.... Все остальное вторично.
Вы их боитесь. ? Я думю, что вы ни одного кавказца не увидите.
Просто вы основную массу из них не отличите от славян.
Светлана Атясова
Я их не боюсь ,просто надоели хуже горькой редьки .Каждый день то горло кому-то перережут ,то застрелят кого-нибудь.
Юлия Лядвик
Это они так развлекаются,чтобы не скучать.
Юлия Лядвик
Да! Недавно майор милиции хладнокровно расстрелял всех кто попался под руку в магазине.
И это был не кавказец,а тпичный русский придурок.
я что-то последнее время чаще вижу узкоглазый на улицах Москвы чем кавказцев...
В Москве азербайджанцев живет больше чем в Баку, и татар больше чем в Казани.
А 15-ая модель жигулей машиной считается? Не тонированная. И с ещё не выплаченным кредитом.
Тогда вы увидите не Москву, а Махачкалу к примеру....
не одного... просто ничего не изменится... люди и так ходят пешком (а про каких еще людей идет разговор..? )
ну вот 10 миллионов хачей и чурок , пожалуйста =) Смешивания и перешивания. Уничтожения всего русского в том числе духа, культуры, нравов, ценностей и тп Все и так все знают и видят.