Общество

Нормально ли когда отдельные попы и др. священослужители ездят на машинах стоимостью в несколько млн. рублей ?

Допускает ли православная вера трату денег прихожан на предметы роскоши для себя родимого ?
Den Verwo
Не нормально. Они при церкви. а Церковь и Вера две большие разницы. Может исцелить Вас только Вера может спасти и вылечить.
Динара Исакова
Лучший ответ
для России нормально - в других, развитых странах,
шумиха в прессе бы поднялась и приход его опустел бы.
Ирина Сч
думаю, для посредника нормально
просто верующие идиоты - могли бы и напрямую общаться с богом
Alex Саведеркин
Полность вас поддерживаю!! ! Сволочи они....
Волчонок ***
как сказал протоиерей Всеволод Чаплин "русский народ не поймет, если какой нибудь равин будет ездить на Мерседесе, а православный священник на Жугулях, приходится соответствовать". Так что это все евреи виноваты.
Юлия Певень
а главное очень быстро это происходит. у нас недалеко от дома открыли церковь. там батюшка в рясе пешком гарцевал. а месяца через 3 на лексусе... Зело борзо!
надеюсь, это риторический вопрос?)))
а куда деться если народ быдло . а верующие двойное быдло
Официальный дилер Его на земле должен выглядеть соответственно корпоративному этикету.

Вот ведь как у нас все похоже! В церковь бегаем, свечки по полтинничку покупаем, крестимся-причащаемся. По любому христианскому поводу водку жрем. Чуть что- давай про Христа, да про мораль, да про божью справедливость, (или как это там назывется) мычать, лбом об икону стучать и тд. .

То есть, являемся нормальным, хорошо обработанным массовым потребителем услуг корпорации. Только никто не хочет в этом признаваться. Иначе вся "идея" коту под хвост. А нам без идеи- никак. Это опять-таки говорит о великолепно поставленной работе корпорации с целевой аудиторией.

Так объясните мне, какого хрена пенять на роскошный автомобиль главы региональной дилерской сети Самой Главной В Мире Корпорации!?
Саня Тютин
Допускает, конечно. Нищебродская чтоль церковь у нас?
В нашей стране все нормально.
Нормально. Если посредники между народом и властью миллионами ворочают, то почему посредники между народом и Всевышним должны быть хуже?))))))
Наташа Рой
Так эта вера и была создана для того что бы дураков обманывать .
Жанар Кадыр
конечно нет ведь они богу служат