Общество

А сколько вы ходите пешком в день ?

Дело в том, что на одном из форумов я прочитал, что на соседней улице жители ратуют за то, чтобы терминал оплаты за жку им установили прямо в доме и готовы оплатить эту установку ! Я в шоке, потому что терминал оплаты у них есть в соседнем доме, надо только пройти пешком 250 - 300 метров (3 мин в одну сторону и 3 мин обратно домой). Они пишут, что это далеко ходить ! Для богатых, которые на крутых машинах, пройти пешком хотя бы километр - это вообще подвиг что ли ?
Арман *
Арман *
8 367
Вот вот, а потом все жалуются о плохом самочуствии, ожирении, плохом сердце.
Кристина Шавшина
Кристина Шавшина
13 384
Лучший ответ
При чем здесь богатство?
Богатые люди далеко не ленивы, они много работают, потому и богаты, вечером поздно возвращаются с работы и им некогда идти в автомат.
Те кто на диване лежит, вот они ленивы, но они как правило бедный или средний класс.
А почему Вы спрашиваете? Вы в каком из этих домов живете?
Не нужно завидовать в конце то концов!
Арман * Почему я спрашиваю ? Хороший вопрос ! Потому что он у меня возник и я имею право спросить, как любой другой пользователь проекта "Ответы" Вы, насколько я понимаю, их очень хорошо обеспеченной семьи и презираете бедных, из параллельного мира, для которого самое главное - тачки, золото, понты, айфоны. В каком из этих домов я живу ? Вы серьёзно думаете, что я сейчас здесь, в открытом доступе для всех выложу свой адрес ? Записывайте : г.Новосибирск, ул Саврасова, дом 16, кв. 79. Мой ИНН : 568789875987655, паспорт : 9876 867534.
я проплываю в день километр....
Виктор Крюков
Виктор Крюков
22 732
Я хожу для здоровья по 3-5 км. (сейчас гололед, а летом от 8-10 км. ) в день, потому что небогатая, а вот дети мои как уселись на машины, так начали жиреть.
Егор Стеценко
Егор Стеценко
14 042
Арман * Здорово ! Надо с Вас брать пример, а не менять каждый год штаны с 48-го на 50-ый, потом на 52-ой, потом на 54-ый и т.д. :-)))
весь день на ногах на работе
:)) пешком хожу от 10 км в день - собак выгуливать-то надо + пробежка 3 км раза 2 - 3 в неделю. А вот если бы собчек не было, то ходила бы меньше километра однозначно...: (((
тут дело в деньгах, боятся носить далеко, чтоб не потерять. А за себя скажу, мало хожу, но у меня есть беговая дорожка и когда холодно, там греюсь.
утром встаю, пройду до туалета, потом до кухни, потом до машины, потом я еду, на работе чуток хожу, потом домой еду, ну гдето 500 метров
"Они пишут, что это далеко ходить! Для богатых, которые на крутых машинах, пройти пешком хотя бы километр - это вообще подвиг что ли ?"
А на машине чё не подъехать?
[Saske Uchiha]
[Saske Uchiha]
6 911
Арман * Неа, там дороги плохо чистят, расчищают только тротуары для пешеходов.
Специально занимаюсь ходьбой с шагомером. Получаетсяот 5000 до 10000 шагов в день, не считая шаги по делам и во время работы...
100-150 метров

Похожие вопросы