Общество

А у меня претензии к церкви!!!!С какого это Ийсус в лохмотьях ходил ПЕШКОМ по земле,

,а наш митрополит "ходит" от силы 20 метров с часами за 30 тысяч евро,позолоченных одеждах и ездит на мерине Что это за хреновина такая?
А кто тебе сказал, что сейчас церковь = та самая церковь, что была раньше??? ?
Ничто не остается неизменным, вот только, по какой-то причине, в россии все эти измены не в лучшую сторону, если так мягко выразиться, чтобы авось меня власти не избили.
Вообще православную церковь сейчас слушать не стоит, они утверждают, что если за родину убивать людей - то это не грех вовсе. Ходи - стреляй, защищай родину. Ниче так, то это люди живые, только разной народности. А больше интересно - откуда такие познания у нашего митрополита? Вроде в Библии такого не написано, а с Богом общаться еще не научились.

На данный этап жизни лучше себе свою веру придумать, либо оставаться атеистом.
Эльдана Дмитриева
Лучший ответ
Вот потому что Митрополит НЕ Иисус-потому он и ездит на мерине. Когда-то монахи и священники ходили по городам и весям, одетые лишь в клобук и босые и питались пожертвованиями паствы. Что ж, времена изменились, паства стала восприниматься как некая толпа "братьев и сестер",внимающих пастырю. Вот пастырей и гордыня заела. Ну то ничего... Есть еще св. Петр. Ему решать.
Алина Ломакина
он за тебя молится без устали, токо ты не видишь
Алексей Гашков
Руслан Кондрашук Да ладно! Чтобы за тебя помолились деньги просят,а не хлеба! Церковь - шарлатанство!
Супер-маркетов тогда ишо не было.
M L
Он к богу, никакого отношения не имеет.
Trombo Embaliec
Каир-01/02/2011 Двухмиллионный крик "уходи, арест" и ни одного террориста-смертника. Так откуда террор в России? И не лгите, что от ФСБ.
Спаси и Сохрани>Miseremei, Deus>Израиль молись о нас и о себе
Руслан Кондрашук это что за херня?!!!
ийсус был не жадным, и добрым, а нынечные просто обжоры....
Марина Ким
Каждый ( после своей смерти ) даст Богу ответ за себя - как он прожил . Иисус в лохмотьях не ходил, когда Его распяли на кресте, то Его одежду не могли поделить и кинули жребий - кому достанется ( лохмотья никому не нужны и их не разыгрывают ) . Я думаю, что они строят своё царство и царствуют здесь на земле, вместо того что бы делать то что им поручено - спасать людей для Господа от греха - приведя их к распятому за них Иисусу Христу . Тоесть из царства Греха ( Сатаны ) - переводить в царство святости ( Бога ) . Читаёте Библию - это ПУТЬ ЖИЗНИ . Что бы знать куда идти по жизни и как не пройти в этой жизни мимо Бога . И когда предстанешь пред Ним - достойно дать ответ за прожитую жизнь, а сделать это можно лишь примирившись с Ним на земле.