Общество

Вкусно есть но ходить пешком и жить в бедноватой обстановке...или иметь машину и роскошную квартиру поедая бич-пакеты?

"Вкусно есть но ходить пешком и жить в бедноватой обстановке" - вы будете ДЛЯ СЕБЯ
а "иметь машину и роскошную квартиру " - ДЛЯ ДРУГИХ :)
Веня Моисеев
Лучший ответ
Ни разу в жизни не видела людей, которые, имея средства на содержание хорошей машины и квартиры, питались бы бомжпакетами...
Приведённый Вами пример выбора не может быть.
Кто может приобрести роскошную машину и и квартиру на приличный хавчик даже с ресторанами наскребёт))) )
В одном Вы правы - многим приходится делать выбор -
и наша семья не исключение (подруги меня даже не понимают и некоторые осуждают в душе) .
Мы с мужем сделали выбор в пользу поездок за границу в горы и на море, но отказались от ремонта и мебели. Считаем, что это может подождать, а вот горные лыжи и прочие удовольствия подождать не могут ( к сожалению мы старимся - вот совсем состаримся тогда и квартиру отремонтируем. А ездим мы по четыре раза на год. (дети выросли и теперь мы живём для себя любимых, а не для ремонта)))
Mahir Rustamov
Я за второе, ибо бич-пакет может быть и весьма изыскан. Астон Мартин присмотрели?
А что такое бич-пакет? Просто я из Днепропетровска, у нас такого словечка здесь нет, а интересно!
Впрочем, овсянка везде я думаю доступна и полезна.
Мария Галас
Что Вы такое едите, если отказавшись от этого можно приобрести хорошую машину?
Счастье 2012
вкусно есть
ездить на велике, чтобы быть здоровым
иметь удобную обстановку, чтобы поменьше хлопот с уборкой, жить в приличном районе
а выберите серединку, есть- но не обжираться, машину- но не очень крутую. и увидете, что жизнь прекрасна!
Увы, но это правда современной жизни. Хотя вкусно есть при бедноватой обстановке, как то не сходится (((