Общество
Чё пожрать....бич-пакет или хлеб с майонезом?
бич-пакет
Водички из канализации
Сходи в магазин и купи картофелю 1 кг и еще капусты кочан, также луковица нужна и растительное масло. Значит - на сковроду - масло, лук нарезанный. Потом - капусту нарезанную - потом картошку . Соль, перец, если есть. Вкусно, точно говорю, не поленись - сделай так.
да какя разница какую отраву есть!
Щикалатку!
Что кушать нечего да? Ни ешь эту гадость, лучше ходи голодням
Хлеб!
Уж всяко лучше, чем химическая лапша.
А еще лучше, не полениться, сходить в магазин и купить хотя бы яиц. Будет у вас вкусная и почти невредная яичница с хлебом:)
Уж всяко лучше, чем химическая лапша.
Запарь бич-пакет, добавь туда майонеза, и ешь. А закусывай хлебом с майонезом.
хлеб обжарить на масле и с чаем.
ни то ни другое! воды попей! позвони мне пожрать тебе дам ;-)
и то и другое)
К этому набору я бы БИЧ-пасту добавил. (Икра заморская, которая)
лучше выпить хорошей водки закусить все это вкусной едьбой и заняться сексом
Я обычно выбираю то что не нравится обществу, вот сейчас всем не нравятся бич-пакеты, а я их ем, главное знать какие самые вкусные, самые вкусные называются РОЛТОН Горячая порция, вот и сейчас у меня на столе два заваренных стакана один пюрэ, а другий Лапша с курой.
ЖРАТЬ можно, а есть ЭТО НЕЛЬЗЯ!!!
бич хавай)
а лучше че нить по интереснее..) бэ
Отвари яйцо вкрутую, нарежь. Завари б/п, слей бульон, добавь яйцо и майонез. Перемешай и вкусно, и сытно. Хлебом закусишь!!! Приятного аппетита!
Съешь ВСЁ, чтоб ни кому не досталось:))