Общество
Бывали ли у вас такие моменты в жизни, когда вы были рады 20 пельменям с хлебом и майонезу?
бывали, но и тогда я не чувствовала себя несчастной
В детстве часто хотелось есть
бывало, что и на майонез денег не было)))
В любое время я рад 20 пельменям с хлебом и майонезом.
Всегда им радуюсь...
Не очень дешёвый и здоровый ужин. У печени бы руки были, они бы горло задушили. Лучше ржаной хлеб с водой.
Я люблю пельмени. Особенно те, которые делаю сам. И когда я их ем, то конечно же это доставляет мне радость.
Но без хлеба и без майонеза.
Всяко было в этой жизни..
Я пельменям всегда рад.
Зажрались походу !
20 пельменям? Была одна сосиска и буханка хлеба на двоих на неделю! Так здорово и счастливо жили почему то.
да, бывало, давно очень рада было просто банке йогурта помню ем и радуюсь что это есть, было что сын уходил в школу (2 класс) и спрашивал мам, когда я прийду унас будет что поесть
и сейчсас бывает.
деньги есть еды в холодильнике нет...
Не хлебом единым жив человек...
пельмени с хлебом не ем в принципе, а моменты когда макароны были на завтрак, обед и ужин - да, были, но тоже без хлеба))))
и сейчас всегда рада 20 пельменям! )) времена были что не то что на пельмени, на доширак денег не было - но это не мешало мне чувствовать себя балдёжно!
я не вижу ничего плохого в пельменях... это очень вкусно... правда майонез кажется к ним не подходит... лучше со сметанкой...
бывало
бывали моменты, когда просто был рад хлебу с майонезом)))))
у меня и такое не раз было, когда я корочке хлеба был рад, а пельмени с майонезом - были несбыточной мечтой! 20 пельменей - да это пир!
2,5 года в общей сложности проведенных в карцере - это не фунт изюма, там кормят через день, и пельмени можно увидеть только во сне.
Райт нау.
Да!