Общество
В СССР ели пельмени с хлебом?
Нет, с мясом
Нет, стоили копейки
Ели
Может, и ели. Это на любителя.
Пельмени с хлебом - чисто сибирская привычка...
Макароны, бывало, ел, пельмени никогда.
И сейчас так некоторые едят. Это просто привычка.
афоня макароны с хлебом ел в кино.
пельмени по праздникам.
СССР тут не при чём. Всегда есть люди, которые едят не так, как большинство. Пельмени в СССР были также доступны, как обыденные продукты
Ели с хлебом, горчицей, перцем и уксусом. В 80-тые было много пельменных.
Фу, как некультурно!
Когда ты молод и у тебя большой расход энергии на работе или на тренировках, можно и макароны с хлебом есть, и картошку и в чай три ложки сахара! А на шабашке в обед стакан сметаны и тоже с хлебом - ой как здорово!
Это когда ты планктоша-кнопкотык или пнсионер - тебе зожничать нужно.
Нет конечно! Может ещё и шашлык с хлебом есть ?!!
я все ем с хлебом
Люблю с бульоном и приправами ...и конечно с хлебом.... Дома, что хочу так и ем!!!. Не в ресторане!!..
В СССР если хлеб с пельменями... по крайней мере в конце Перестройки...
Да. Я и сейчас ем их с хлебом, как и макароны
в СССР ели
Я и сейчас ем их с хлебом )). А вообще, всё зависит от вкуса едока.
Голодным мало кто ходил.
Нет. С уксусом или сметаной иногда со сливочным маслом, в СССР работали в Москве круглосуточные пельменные.