Общество
Что это за люди такие которые едят пельмени с хлебом?
oi....ya inogda em arbuz s xlebom ...kto to nauchil ne pomnyu no mne ponravilos'))
Мы ещё и макароны с хлебом уважаем! Так сытнее!
Странные)))
А что Вы удивляетесь. Я ем не только пельмени но и макароны и раньше даже пряники ела. В дестве сильно наголодалась сначала в детдоме, потом когда была безпризорной и до сих пор не могу отучиться. Надо мной все смеются что я ем хлеб с хлебом.
Я. Думаю, что я особенно ничем не отличаюсь от тех, кто ест без хлеба...
Те, которым очень кушать хочется.. Вот..
Я больше люблю хлеб с яблоками. Но и всё остальное тоже подойдет.
Толстяки
Это я!
Это такие же, которые с хлебом едят макароны
Ну и что в это особенного. Некоторые огурцы с медом едят, селёдку запивают сладким чаем с молоком . И мого всяких гастраномических невосприятий другими, но тот кто это ест- ему нравится. А это самое главное. Чтоб ему доставляло удовольствие....))))))
это люди, которые любят хлеб, а не пельмени, а некоторые мороженное с хлебом любят
А ещё некоторые едят соленый творог с мелконарубленным зеленым луком
Люди как люди. Я вот всю мясную еду с хлебом ем. Так сытнее.
это ОЧЕНЬ голодные люди у которых мало пельменей
с жижей и уксусом? это я иногда=))
индивидуальные индивиды)
какие какие, русские конечно же
а что это за люди которые не едят пельмени с хлебом ?