Общество

Вы едите пельмени,яйца и копчёную колбасу?-Я не ем, от всего этого так воняет ужас,как это можно есть что б не стошлило.

Пельмени - только собственного приготовления, яйца у нас домашние - из села, а колбасу не ем никакую! ) Магазинное вообще редко что бывает хорошим... Экономят на качестве..
Сергей Назаров
Лучший ответ
Вы их, видно, на помойке подбираете.)))
Сергей Берсенев Я их не ем и не покупаю вообще. И по свалка не гуляю и темболие ничего там не прдбираю.
Как же вам повезло родиться в наше время, при совке этот набор продуктов за счастье считали и отстаивали по несколько часов в очередях
Борис Андреев
а я еще ем лагман и самсу с баранины! после отрыжки ужасная вонь стоит!
$ Alexandя $-__
А ты руки перед едой мыла?
Сергей Берсенев Вы думаете я буду есть всю ту гадость которую перечислила в вопресе...фу.
Стараюсь есть натуральные продукты с рынка
Elena Maloletko
Если эти продукты свежие, то пахнет хорошо. Если тошнит, то вы нездоровы.
Артем Лапыч
Сергей Берсенев Мда..это отвратительный запах .. не тошнит конечно,но я не понимаю что может быть вкусного в такой еде от которой несёт тем что мой организ не переносит уже по запаху
скоро и этого небудет на отброссы все перейдут.
уже не ем-и стал чувствовать себя намного лучше
Ем.. и водкой запиваю!!
Сергей Берсенев Вы что пьяница?
Я едим. А для того, чтобы не тошнило, перед этим надо выпить 200 грамм водки. нет, лучше 400 и тогда от пельменей и колбасы тошнить не будет. А от водки? так это же приятная тошнота, правда?
Сергей Берсенев Фу! Вы омерзительный пьянчуга,я не такая. Я не пью и не собираюсь этого делать!
Да ты беременна, ну нечего это временно)
Юлия Козлова
Сергей Берсенев Нет,я не беременая!
Рекомендация еще советской поры : "Если руки пахнут рыбой- помойте их керосином"
Сергей Берсенев Причём тут руки?
Тебе лечиться надо, причем срочно.
А может у тебя руки просто воняют, мыть не пробовала:))
Андрей Ткач
Сергей Берсенев Мой отец ест сечас пельмени - от них мясом несёт ужасно. Фу.
запить водкой и пивом. и не будет вонять.
Сергей Берсенев Фу. Пьяница.
К сожалению мы люди стали настолько ленивы, что вынуждены питаться отбросами!!!
Zarina Ziyayeva