Общество
Караул!!! Я изо всех сил охмуряю мужчин своим интеллектом, а вдруг приходит дама с копченой колбасой, и все дружно
побежали за ней!!!!Оставив меня одну, с моими нереализованными душевными порывами!! Что мне делать?
Такая же фигня. Теперь хожу с копченой колбасой. Все кобели и мужики мои!
Мужики не любят умных. ОНИ должны быть умнее тебя ( они так считают) . А ты должна им подыгрывать. Мужики любят слабых, доверчивых, глупеньких, которых хочется защищать.
Беги за сервелатом )))
мини + декольте и вперед. не интеллектом грудью вперед.
Ну как жить е.... Где правда!? Почему!!!!:)))))
А ты им сиськи покажи!
Ну так, колбаса, ёпт, этож млин тебе не хрен собачий !
Купите водки -и вы опять в центре внимания
Материя первична. Будьте материалисткой.
не ной, щас колбаски треснем и вернемся
А, не боись. . пожрут - обратно вернутся.
не переживай, ее быстро сьедят, но все мужики любят поесть, поэтому их надо подкармливать чуть-чуь вкусняшками своего приготовления, и намикать что своего ...будешь кормить ими до упаду. 100% впечатляет результат.
забыть про интеллект, он нам не нужен, и идти за колбасой
А я вот МУЖЧИНУ полюбила.
он на сосиски не кидается - эстет и красоту мою обожает!
а уж про мой интеллект - тут он вообще в отпаде! все бросил и футбол и трехразовое питание, лишь бы со мной в интеллекте посоревноваться
- я ему бац! выкрутас и шутку.. .
он - репу почесал, и мне - бац! дверью перед носом!
а мне - бооооольно! , но я дверь ногой со всего муху - БАААА-БАЦ! ! дверь и сломана - не скроешься!!!! ууууууух, задушу тебя, как дездемонууу!!! !
вот! а вы - колбаса.... жить надо в удовольствие, в движении! в чувствах, эмоциях и не от наполненного желудка, а от мозговых деятельностей*!
а то прям и не люди мужики эти, а поросята - лишь бы пожрать....
- я ему бац! выкрутас и шутку.. .
Дыню неси. Побегут после колбасы к тебе)
Всё просто, мужчины любят глазами
Марина Дулатова
А у колбасы что вид был классный? Все влюбились.
Это потому что девушка должна совмещать и ум, и копченую колбасу в запасе иметь))
если она похожа на перис хилтон а на аватаре вы, то это нормально :)