Общество
Охмуряешь мужчину, завлекаешь, вся из себя выходишь, чтобы соблазнить. А он тупой! Ни в какую!! Не ведется!Что делать?!!
Порвать, убить, в клочья разорвать хочется!!((
Бывает. У меня на работе подруга на одного мужичка глаз положила, и смотрела на него завлекающе, он - никак. Намекнула идиоту, что девушка к нему неровно дышит. Пробежал, ей свидание назначил.
не ведется - займись кем то другим
Сколько эмоций:)) да у нас не ток кудряшки, коготки имеюцо:)) Много усилий прилагать не нужно, если мужчине ты понравишься то он воспользуется и маленьким крючком с твоей стороны,, а если нет, то будет дураком прикидывацо пока не изнасилуешь. . ток кому это нужно таким путём:))
Сергей Родькин
Ну графиня....уже и изнасилования в ход...да...))))
Так прямо ему и скажите, что он - тупой.
Перекрасится в брюнетку.
Походу ему блондинки не нравятся.
Сменить тактику. Полный игнор!
Налей ему (или мне) водки !!!
Значит ты ему не привлекательна можешь не стараться, тупость тут не причём! А вообще ты в 1000000000000 раз подтверждаешь поговорку: "сука не захочет - кобель не вскочет !" Но видать и как сука ты ему не интересна !
Ну и чо? Может. ему здоровье не позволяет... или физические параметры... или ориентация... Пожалей его и отойди...
Не того завлекаете
наоборот умный, знает чего хочет
что там бабки-ёжки пели - "плюнула на плешь ему и послала к лешему"... правда, есть еще вариант - сковородой вколотить мозг на место...
Бросать, не сожалея
К пластическому хирургу обратиться! Может ты страшна как атомная война!
1) Может ты ему не нравишся и он тебя не хочет
2) Возможно, что соблазняешь каряво. Пригласи его домой и там уже орудуй.
значит баран он! попроси какую нибудь подругу что то типа здраствуй настя (например вы) очень переживает, ты нравишься ей, а ты нереагируешь и обрати на нее внимание и пусть она предложет ему чтото
значит мужику не нужна блондинистая типичная пизда