Общество

Юные мужчины такие красивые пылкие страстные...Почему ж они с..ки тупые такие!?! Баланс?

Учить надобно.... я тут одного выучила.... на свою голову....
Михаил Крикун
Лучший ответ
Венера Никулина А я вот тоже научил одну! Последствия рассказывать не буду.(no quiero)
Не согласен. Совершенно не факт. Красивых адекватных мужчин гораздо больше чем таких-же женщин. Вот там, как раз, с этим беда!
< Регинк@ >
Александр Пашков верю и надеюсь)
Все Онегины превращаются в Старуху Изергиль неизбежно.))
Александр Пашков не смейте увиливать и отрицать телепатическую связь со мною!)))))
я только вспомню о Вас и - Вы появляетесь....
Признайтесь откуда это мистическое уменье?!?))
Ну хотя бы молодые, а то бывают и старые и страшные и такие же тупые
Икбол Азимов
т. е. хотелось шампанского и клубники, а предлагают водку и колбасу
или того хуже-трусы покупаешь на свои деньги?
Иван Лузиков
Александр Пашков в яблочко!))))
А если бы вы знали сколько тупых юных девушек!!!. ВЫ бы свое мнение о мужчинах сразу изменили
Александр Пашков умолкаюююююююююююююююю)
Не все тупые))) места надо знать, где вумные пасутся)))
всё то вы знаете!
везде то вы бывали!
Александр Пашков гад ты какой, Олежка..!!))))
я ж тебе сказала, я скромница....
и потом, разве ты не рад?
А девушки тоже самое! Пока молодая, красивая и глупая. Потом мудрая и умная но.... уже неликвид!
Надежда Квитченко Ни фига!Раритет!)))
с умными у вас мозгов не хватит общаться
Александр Пашков Петя не хулигань.
Рустем Муратов Держи краба!
пример блондинок, с. ка, заразителен.
Руслан Камалов
Ну это в противовес тормозным прибалтам и финнам... А вот насчёт тупости - она не имеет границ и сторон света, просто вы себе таких выбираете... под себя...
Да это мода сейчас такая - быть тупым. Причем женский пол как минимум не отстает от мужчин в этих вопросах. )
Это для меня еще раз подтвердилось со всей ясностью, с тех пор как активно общаюсь в интернете. Просто тоска иногда находит от такого количества дешевых амбиций, ложных мудрствований и агрессии. То есть - все той же глупости.
задав такой провокационный вопрос ты умной стала?
Александр Пашков где тут провокация?)
Не те Вам попадаются. есть и не тупые среди молодых-красивых-страстных.
Впрочем среди старых аморфных и страшных тупые тоже не редкость.
Ирина Чернуха
я тут десяток выучила.. . на свою голову, и теперь кайфую)))
одно слово мужики
Суки это как раз ВЫ - а тупые - это уж не подгадаешь где - везде бывают.
Потому что все мозги в страсть ушли
Молодость это временно.
Ирина Титкова
Потому что думают хером
Jasulan Jakypbekov
а ты среди нас поищи! старый конь борозды не испортит-а вдуг понравицца?
Ольга Леонтьева маша,это пошлый вопрос
такие мы.. . ))) но есть и умные )))
Alexandra Perevalova
Александр Пашков ну что Вы, Вы ваще - мой идеал, почти....))))
по себе людей не судят
Не выучились хамству пропиарить свой ум, как "исключительные"))))
Могу дать телефон такого, как тебе надо.
Любишь кататься-люби и катайся.