Общество

Внезапные смерти у многих людей от закупорок (инфарктов) из-за того что едят много колбасы, яиц, свинины...?

потому что кушаем разной хрени много навязанной по телеку рекламой: йогурты, уикерсы, закваски, простоквашки, колбасня 500 видов, консервы, паштеты, а дети что едят (( сплошная химия ((потом ходят и языки всех цветов прохожим показывают!! ((( потом мы летим в аптеку за витаминами беспантовыми и разными средствами для похудения и мнимого улучшения здоровья, запиваем тут же лимонадом по 5р за 1,5 литра, кто то энергетиками, и список неполон всего этого кошмара ( вопрос-КАКОЙ НА... Н ОРГАНИЗМ ТАКОЕ СПОСОБЕН ВЫДЕРЖАТЬ??!! НУ ЧУВСТВУЕШЬ СИЛЫ НА ИСХОДЕ ПОЖУЙ КАРТОШКИ ТУШЁНОЙ ИЛИ ЩЕЙ НАДВЕРНИ! ! попей чаю без ничего и вали на работу дальше или куда угодно) ) конечно может я и не прав, но ИМХО.
Алексей Вокин
Лучший ответ
Из-за стрессов.
от невнимательности - надо разбираться в современных продуктах--читать этикетки
Marina Burkulova
вовсе нет. Например, если будете пить много воды, то от этого вряд ли умрете. Но на морской долго не протянете.
Так и с продуктами. Просто за этим скрывается очень их низкое качество, что скрывает и фальсифицирует государство.
Амир Жапашев
Из-за жизни такой
Гаухар Абишева
в деревне тетки умерли от рака, а в городе их сверстники (70лет) - кряхтят, но пока живут
Вовремя ПРОМЫВАЙ свои сосуды.. .
Не скажу -чем.. . а то будет рекламой. .
алкаш...
Из-за того, что ващще едят)))) )
Талонов на них не хватает)))))
Ольга .......