Вечный страх недоедания! !
А куски режут по крестьянски, так заведено.
Мы покупаем уже резаный хлеб.
Общество
Почему в России едят так много хлеба,почему режут такие толстые куски?
А душа широкая, и куски большие.
Я, например, хлеба не ем вообще.
Много, потому что больше нечего есть, а толстые куски, чтоб надольше хватило...
Это крестьянские и нищенские гены дают о себе знать - у нас страна в принципе вегда была дикой и нищей.
Я вообще хлеб не ем...
видимо отголоски голодных времен
Климат. ) Хлеб повышает выносливость. Азиаты на рисе, летчики от перегрузок сознание теряют. Наши нет.)
Нравится нам так. А чевой-то вы такие тооооненькие режете, что и хлеба не чувствуешь???
В Германии тоже любят хлеб.
В России ещё не бегут с утра в булочную за свежими булками к завтраку.
большому куску рот радуется
Привычка такая. Китайцы едят много риса, палочками. Это тебя удивляет?
Хлеб-всему голова.
Это пол-вопроса! :-) А ещё с хлебом кушают каши, пельмени и макаронные изделия! :-))
Толще чем у Вас на сколько?
Мне нравится. Почему-незнаю...
Руки дрожат постоянно...
слушай раньше хлеб имел запах, как это говно без запаха, черствеющее через час, как презерватив полиэтиленовый разорвёшь вообще потребляют без понятия.
хлеб основная еда всё остальное приправа к нему
Пережитки советской эпохи. Продуктов тогда было мало, и в Москву ездили "колбасные электрички" - люди из других городов за колбасой и мясом. Люди голодали, теперь наедаются. Боятся - неосознанно - остаться голодными. Кому-то просто больше есть нечего, кроме хлеба.
не переживай в казахстане также обжираются, а куски еще поболее
как говорится большому куску и рот радуется, хлеб это наша достояние без не го ни одно торжество не проходит