Общество
Почему в России принято есть картошку, хлеб, гречку, а мясо, рыба, морепродукты считается чем-то удивительным?
совершенно не согласна. Рыбу ем всегда, ообычная пища, и всенда в рационе.
Россия большая.
Пока тралфлот не начал скидывать улов Норвегам и Финнам ели и рыбу.
От того кто где живет,
У кого какой доход
Тот того и больше ...ест )))
У кого какой доход
Тот того и больше ...ест )))
Любит и бережёт народ братьев наших меньших !!!
Что удивительно для тебя, вполне привычно для других.
Меня, например, от парной деревенской говядины уже воротит.
Не суди всех по себе!
...слухи собираешь. . ?
Не считаются удивительными, в старину ели рыбу гораздо чаще, потому что она была местная и очень жирная, что при нашем климате очень нужно, ато что сейчас продают абсолютно постную рыбу, да ещё и 200 плюс, так это хрень.
не только в России, но и в др. местах, где географическое положение формирует гастрономические вкусы. В прибрежных и речных районах рыбу очень даже почитают, но никто не удивляетсчя что у нас не едят тараканов.. ну не принято у нас их есть, хотя их всегдва было до черта! Ну откуда, к примеру, в Саратове, была бы традиция кальмары есть?... как известно, с гены предают человеку не только характер, внешность и болезни, но и вкусовые пристрастия!
Когда у человека не хватает ума, ему остаётся только ненавидеть.. .
А я хлеб, гречку и картошку без мяса (рыбы) не ем. Это для вегетарианцев мясо удивительно, а для обычных-нет!
мясо, рыба и морепродукты - это удел буржуинов
Регионы с морем и употребление продуктов региона связанно. В нашем регионе это не удивительно и едим хаси.
Ни чего удивительного, Вы наверное из другой России...
Разве?
Акстись! ! Мясо, рыба - все всегда ели за милую душу! ! Морепродукты вообще деликатес, ток дай, с рукой сожрут!!