Общество
В СССР был один сорт пельменей и один сорт майонеза, кефира и молока неужели это было лучше чем современное изобилие
молочки и пельмешек??.. на прилавках сегодня глаза разбегаются.... столько всего!...
В СССР продукты были натуральные и качественные, а сейчас изобилие дерьма суррогатов и сплошной химии, и пальмовых выжимок, убери все химическое дерьмо с прилавков и начнется голод хлеще чем при Горбатом
...уважаемые тролли, повышайте качество срача, пользуйтесь добротными СМИ, качественной аргументацией, а то с вами стало совсем не интересно спорить - как будто с олигофренами!
сейчас напрягся, вспомнил Русские, Сибирские, Останкинские, Столовые, Крестьянские, ещё Говяжьи...
Окил Хусейнов
Не надо. Он просто - ДОЛБО***ЁБ!!!
Изобилие это хорошо .качества нет .не факт что в СССР оно было .майонез был ужасный (( уксус один :(((( Я сейчас не ем его, но помню вкус того и современного
в СССР всё было по одному госту и без разницы где сделано
какашка, завернутая в разные фантики, по разной цене--все равно какашка. Зато выбор какашек большой
Зато были натуральные. Я вообще не понимаю как может быть 20 сортов молока, если молоко ОДНО...
Максим Голованов
а название? а упаковка? а цена? ))) все разное
Ну во первых вы сильно ошибаетесь на счёт количества сортов пельменей и молока в СССР и уж то что всё это делась из натуральных продуктов по жёсткой рецептуре чего вам сейчас не то что не попробовать но даже не понюхать.))
Окил Хусейнов
Не надо. Он просто - ДОЛБО***ЁБ!!!
Самир Исмаилов
И чё это было при совдепии две линии? Одну колбасу гнали на экспорт, а другую местным.
жертва ГМО, 30 серебряников дорого обойдутся тебе однажды
знаешь, ты ведь не пробовал ни тех пельменей (хотя по мне - так себе продукт относительно самослепленных дома), ни того молока, ни того кефира... речь даже не о натуральности (у кефира по моему сутки-двое срок годности был - прикинь количество консервантов в нынешних?) - просто вкус мяса без антибиотиков, масла вологодского, молока (кстати - не один "сорт" - всякое было и по жирности и по свежести) и шоколада я настолько запомнил, что ножки буша ел потом с дикой опаской и так и не смог привыкнуть к ним. молока в нынешней молочке не больше чем мяса, я щас не про цвет - есичё :)) ну а шоколад... из того что я пробовал (немало кстати - я сладкоежка) ничто даже рядом не лежало, включая швейцарский.
СССР - тормоз развития человека. За джинсы и жвачку могли убить. Промолчу о баночном пиве.
Татьяна Порфирьева
Хуцпа. Главные паразиты человечества - сионистские ростовщики, которые и уничтожили угрозу своей власти - СССР.
Моя мама считает, что да. И очень хочет туда вернуться. А я не застала, мне сравнить не с чем. В последние года два меня убивает ностальгия по нулевым...
Ты там жил в СССР?
Какой смысл в сортах кефира, они же все одинаковые!
Пельмененй нет. Есть вареники с соей, которые продают под видом пельменей.
Щас бы советских пельменей!
Человек ко всему привыкает, раньше за такое изобилие люди поперебивали бы друг друга
Я купил сегодня овсяное немолоко. Зря?
Людмила Лайпякова
конечно зря
это суррогат, а продается по цене деликатеса