Общество

Можно ли есть пельмени без майонеза?

Без майонеза можно - без водки нельзя!
Виктория Фарушева
Лучший ответ
Я их только с горчицей ем.
Кто-то запрещает?
Можно есть даже еще замороженными.
Майонез без пельменей вкуснее и полезней
Антон Кафкунов
Лучше со смятаной:)
Алина Пыхтина
Вполне! Лучше со сметаной, или с уксусом, или с кетчупом, или с перцем и залить яйцом, поджарить, или просто с маслом. Море вариантов!
Суровые питерские мужики пьют отвар из-под пельмений))
Я помню еще пельмени с уксусом. В пельменных. В картонных таких пачках
Костя Ауе
Можно и майонез без пельменей.
это всё равно что спросить -а можно ли есть пельмени без хлеба... .
кому что нравится... мой сын только с хлебом их ест.. говорит совсем другой вкус... а я удивляюсь..
Klepikov Evgenij
Ну, знаете ли, о вкусах не спорят. Казённые пельмени, наверное, только с майонезом и стоит есть, чтобы отбить вкус того, что туда положили. Сомневаюсь, что там есть мясо. А домашние можно есть с чем угодно: уксусом, горчицей, а можно и просто с маслом.
Нужно!
Если в пост, то с этим вопросом к батюшке, а если нет, то, по принципу "Все, что не запрещено-разрешено", можно.
Winni Fucking Pooh
Можно пельмени есть с бульоном, со сметаной и т. д. И уж без майонеза точно можно.
Разрешаем)) ) кушайте...
Можно---это не будет считаться грехом.
конечно можно
Не поверишь. Можно! И без перца, и без бульона, и без кетчупа и т. д.
Конечно! Ведь с горчицей вкусней!
А почему нет. У меня сын пельмени вообще ни чем не заправляет и уплетает за обе щеки
Ирина С
Пфффффффффф.... Вы какой то странный человек? Вам что реально кто то запрещает? Кушайте на здоровье, приятного аппетита)
на вкус и цвет товарищей нет !
да, поперчить и молоком запивать ..ммм...
смотря какие пельмени ))