Общество

Здравствуйте. Взрывы в Москве нынче очень тема актуальная. А что вы думаете по этому поводу?

Взрывы в Москве нынче очень тема актуальная. Такое ощущение что, отводят внимание народа от какой то очень важной темы. Последнее время остро стоял вопрос о без пределе власть имущих и коррупции органов, помните скандал с аварией в Москве и чего то там еще про то что народ не согласен. А сейчас "бам" или "бум" кому как больше нравится и все народ уже со всем согласен, его уже все устраивает, это уже не интересно и т.д . Вот такое мнение есть. А что вы думаете по этому поводу?
Я уже не думаю, я собираюсь валить из Москвы к мужу в Крым. Хотя я здесь родилась и выросла, я не узнаю свой город, он давно уже нам не принадлежит. Мы все - разменная монета в руках чиновников, олигархов и властей. Я не хочу, чтобы мой ребенок, который, даст Бог, родится через пять месяцев, жил здесь!!!! Мне за него страшно!!!
Филипп Иноземцев
Лучший ответ
Есть нехороший осадок, вы правы. Но это трудно доказать, невозможно.
Юля Зиновенко
Зачем устраивать взрывы в метро с простыми гражданами когда можно взорвать здание лубянки. Задайте вопрос: " Кому выгодно держать народ в страхе? "
Под эту "масть" можно всё что угодно подогнать и запудрить мозги.
Уйдет кто нибудь в отставку? Нет, слишком "Жирно и вкусно" палкой не выгонишь.
Marishka ^_^
грустно становится
Кант Маматов
Вот ответ Татьяны Фроловой про Крым яснее ясного доказывает вашу правоту. Пот телевизору исподволь.. показали.. типа ..кто гражданин.. должен бежать с цветами на станции метро или ставить свечки. Кошмарное количество идиотов. Эх.. Андропова бы сейчас.. Собрать всех этих идиотов с цветами и свечами.. и посадить в одну специально организованную для них псхушку.
Можно вингть правительство и силовиков.. но что страшнее наш народ, в большинстве своем -стадо баранов.. икак им управлять? Разве что еще взрывов 10 таких устроить.. чтоб наконец задумались.. что делают и зачем.
Во всяком случае с властью ничего не будет, хотя она виновата
Думаю, да. . Нынче очень тема актуальная...
Путин добился своего...
менять отношение к кавказу кардинально, а не наши деньги им дарить-они смеются над нами, а медвепут делает русских лохами