Общество
Страшные взрывы в Москве! Вы за отмену сметрной казни для террористов?
Взрывы в московском метро унесли минимум 46 человеческих жизней, десятки раненых!Выразим свое отношение к террористам. Можно жестко, но без нецензурных выражений! Заслуживают ли они смертной казни? Может хватить церемониться и содержать их тюремных камерах за бюджетный счет?
Я за восстановление смертной казни в России.
И не только для террористов, но также для: педофилов, убийц, наркоторговцев и наркоманов
И не только террористов.. .
Смертная казнь нужна для защиты общества от различных угроз.
Наркотики, коррупция, диверсии, убийства,
Пока мы будем добренькими к этому мусору, русских погибнет немерянное количество.
В нашем государстве расстреливать будут больше невинных, чем преступников. Работать надо на опережение, а не крышевать коммерсантов.
Шахидки умышленно идут на смерть для них это лучший исход. Ну а если теракт предотвратить и арестовать террористку, а потом казнить то опять же цель террористки достигнута. Причина кроется в самой религии ваххабитов. и смертью, казнью их только рассмешишь.
А вот невинно обвиненных и казненных будет определенный процент, так что я против смертной казни.
Взрывы - всегда и везде страшны.. . Может расстреляем всех, кто создает оружие?
Но с первым ответом согласна. Однозначно.
Когда-то Жириновский (в разгул терроризма) предложил всех пойманных террористов вешать на столбах вдоль федеральной трассы на Сев. Кавказе - дабы другим неповадно было! Вот согласна полностью.. . Собакам-собачья смерть!
А вы что, серьезно считаете, что террористы-смертники испугаются нашей смертной казни? Им вообще все до лампочки, в том числе собственная жизнь и жизнь родных и близких.
Александр Новожилов
Большая часть террористов-смертников - мусульмане. В свое время в/на Украине был придуман оригинальный ход - хоронить таких завёрнутыми в свиные шкуры. По их понятиям, такому будет закрыта дорога к Аллаху. А посмертием они ой как дорожат...
Да, я за восстановление смертной казни, и не только для террористов. И нужна она не столько для запугивания, а элементарно для физического устранения опасных для общества выродков.
Против.
Основная масса пострадавших будет по 282_й статье. Расклеил листовки антикавказского содержания? Этим подорвал конституционный строй страны - получи пулю в затылок.
Мне кажется преждевременно судить. Так вот.
Еврейские проделки.
Виталий Гукайло
с чего евреи? Если Медведев еврей, то соглашусь с вами...