Общество
Вы за сметную казнь для террористов?
В свиную шкуру и хоронить ночью
И публичную.
Принародно, как в старину!
Миша Лутченко
самоубийц? этот вопрос - провокация
для них это легкий выход, пожизненное покруче.
Террористы и заказчики террактов должны быть уничтожены.
да вы правы
А как же принципы демократии и прав человека.?
Я за смертную казнь заказчикам терактов...
Стас Марченко
Интересно - хоть одного нашли?
Им не страшно это (((
Пожизненое чтоб гнили заживо
@roza @
именно.
да
Да и высолку их семей до 7 колена из страны
Это ни к чему не приведет. Они смерти не боятся
Разве в этом проблема? Разве этим мы защитим простых людей, которые только и страдают от террористов? Разве Израиль, отстреливающий их без суда и следствия, справился с ними? Может, Штаты каких-то заказчиков вычислили, кроме назвавшихся таковыми, и поймали их?
В общем, никто в мире не знает, что делать.
Точнее, наоборот - ВСЕ ЗНАЮТ, ведь вывод элементарен, И ОН УЖАСТЕН: Чтобы уничтожить исламских террористов, надо уничтожить ислам со всеми вытекающими - а это геноцид, равного которому не придумать.
ВЫ ГОТОВЫ К ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ?
Я - нет.
ВЫ ГОТОВЫ К ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ?
Я - нет.
В руки народу, и гасить падлюг!!!!
только при 100% уверенности что казнят именно виновных
Мы, Вася, за смертную казнь для тех, кто эти акты их руками устраивает!
они же шахиды, им пох эта смертная казнь. эти долборезы еще кучу ни в чем не повинного народа на тот свет тащат.
Юлия Иванова
Ихним командирам не пох
За, но при одном условии, если это точно террорист, и его вина докзана. Страшно если пострадают невинные стрелочники.
И не только для них....
Не, лучше засадить в одиночку и гулять не выпускать, и еду в окошечко, и до конца жизни
Да, конечно.. . а кого карать то? Террористки-смертницы взорвались сами, а тех, кто организовал эти теракты никогда не найдут...