Общество

Не пора ли вводить сметную казнь тем кто сбивает пешеходов на переходе?

Есть простое решение вопроса ..
Законодательно ограничть скорость на пешеходном переходе в 20 км в час... Обязательно перед переходом делать лежачего полицеского
Gevorg Ajamoghlyan
Лучший ответ
Кален Мининовна Анарбекова не согласен с таким решением. Делайте подземки и будет счастье и тем и другим.
нет. пора Систему менять. в бывших советских за год учили пешеходов пропускать. но без жертв не обошлось. ибо первый ряд пропускает-второй сбивает нахрен. но! люди погибли за порядок на дорогах. теперь если кто едет как ездуля, паркуется на местах для инвалидов-российские номера. к бабке не ходи.
Татьяна Орлова
Ну и какая смета будет?
Денис Денис
Смертную казнь, это слишком. Но ужесточить максимально- нужно
Gulnara Kadyrbekova
нет, пусть живут и содержат безутешные семьи.
нет
Виталий Попов
Бред, ситуаций может быть очень много, тормоза отказали или из-за автобуса выходит пешеход, бдительность той и другой стороны лучшее что можно придумать.
Азат Галимов
Нет. От такого никто не застрахован. А вот за вождение в не трезвом виде, надо наказывать лишением прав с первого нарушения. Ибо нефиг пить, если знаешь что тебе за руль.
Нечаянно или нарочно?
Зачастую сами пешки виноваты в своем сбитие
Наташа Овцынова На пешеходном переходе можно даже спать или демонстрации проводить а водила должен стоять
Нет. Никогда никого ни за что нельзя убивать.
А что действительно пора - так упразднить вождение при помощи человека. Автоматизировать вождение, передав эту функцию программам. (пример: лифты обходятся без лифтёров, а так было не всегда).
Герман Константинов а было бы неплохо, чтоб лифтер за порядком присматривал... и работа людям
Пора объявить смертную казнь тем пешеходам которые перебегают дорогу.
Смертная казнь это варварство. За любое наказание. Человек не имеет права забирать жизнь у другого человека. За тяжкие преступления нужно давать пожизненные заключения с ужасными условиями, в колонии супер строгого режима
Freelance Fl
Герман Константинов чтоб сам педофил удавился?
У тебя машина есть? Дибилов хватает, которые перебигают дорогу не глядя по сторонам.
Наташа Овцынова Ты читать умеешь? Пешеходный переход можно и переходить и пробегать и лежать на нём.
Ниссан Бакытбеков И с затычками-проводами от плейеров в ушах.