Общество
Казнь минского террориста опечалила Совет Европы. а вас?
Я не уверена, что он был террористом. Не с чего ему вроде.
Мутная тема-но можно было не убивать. Пожизненное страшнее.
а нас как раз заинтересовала.. . У нас же то же кое кто из террористов имеется...
Лилия Чернышева
Да, у вас террористы имеются, знаем, а у нас стрелочники, вот в этом и разница....
и даже очень особенно маму его жалко
Власть вздохнула спокойно.... концы надежно сброшены в воду.
Меня нет. Так этому засранцу и надо.
Убийцу НАДО убивать!
Денис Вахненко
А если не он?
Владимир Андросов
вы уверены на 100 процентов что это он
в европе знают, что попав к белорусским ментам, сознаешься в любом преступлении
Денис Вахненко
Наши не лучше
собаке собачья смерть
у меня какие-то смутные сомнения, а был ли мальчик... .
жаль его маму, маме тяжелее всего. а он, если даже
не виноват, уже отмучился.. .
Вы уверены, что это был террорист?
беспрецедентный случай!!!! кошмар!!! ужасть!!!!
нам все равно
я вот тоже об этом думаю.... всё же я сделала вывод- Я против смертной казни.
а потом выяснят, что не того казнили. Вот тогда уж опечалишься пожалуй.
У меня вот сомнения.. . а террориста ли?
Тоже.
Вдруг он все же непричастен ?
Если доказано, что от его деяний погибли люди, то нормально всё.
Надо было ещё публично, что б другим не повадно было.
С одной стороны ужасно опечалила - жалко невиновного человека
С другой стороны заинтересовала - берем попкорн и смотрим какая же будет реакция у ЕС
Заставила задуматься, а был ли он террористом
Все правильно сделали. Убийца - должен сдохнуть!