Общество

Должны ли мы слушаться генсека Совета Европы?

Генсек Совета Европы советует России разрешить гей-парады

России следует либерализовать свое отношение к сексменьшинствам, цитирует слова т генсек Совета Европы Турбьерна Ягланда «Интерфакс-религия» со ссылкой на «Эхо Москвы».

"Будет весьма неприятно, если Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой. Европа последние 10-15 лет движется в другую сторону. Признаются права геев, лесбиянок и бисексуалов, принимаются законодательства, регламентирующие правила, касающиеся антидискриминации, признаются права сексуальных меньшинств", — заявил он в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

По мнению Т.Ягланда, если законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма, принятый в Петербурге в первом чтении, будет принят на всей территории страны, "то таким образом Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой".
Меня не так волнует высказывания этого генсека - гомосека, как то, что он "даёт интервью" на радиостанции " Эхо Москвы " , где, используя название нашей Столицы, города с православными традициями, засели чуждые России "господа" , которые " Европе в задницу глядят, а сало - русское едят" ...Мне плевать на эту Европу, где уже по статистике каждый третий выходец из стран Азии и Африки, но эта "клоака" /Эхо Москвы / уже прибегает не к свободе слова, как к завоеванию демократии, а к химической войне, так как после подобных "клоачных" интервью в воздухе стоит смрадный запах испражнений г-на "генсека" , который наверняка страдает недержанием личных взглядов, но и непроизвольным актом дефекации после многочисленных "любовных контактов" такого многочисленного, европейского меньшинства ...
Лёха Климов
Лучший ответ
Марина Васильева Ни кто раньше не превращал в проблему пропаганду любви к мужчинам (гомосексуальности) и пропаганду любви к женщинам (лесбиянства). Вся гетеросексуальная культура пропагандировала привлекательность женщин, она создала культ красоты женского тела, культ красоты мужского тела, т.е. пропагандировала сексуальное влечение.
Проблемы из этого ни кто не поднимал.
Только сейчас появилась кучка черных политтехнологов, которые хотят из этого раздуть скандал, выставив гомосексуалов крайними.
Когда гетеросексуальная культура пропагандирует любовь к женщине, это ни кто не воспринимает как проблему, но когда ЛГБТ-сообщество (лесбиянки, геи..) даже не пропагандирует сексуальное влечение, а просто пропагандирует соблюдение своих прав, то это клеймят как "пропаганду сексуального влечения к мужчинам (гомосексуализма) и женщинам (лесбиянства)". Потому что этим черным политтехнологам выгодно демонизировать ЛГБТ-сообщество, делать их крайними, переводить на них все стрелки.
Идти в противоположную сторону от, например, пропасти, не так уж плохо, даже если все уверенным шагом идут к пропасти.
Ягланд сосёт до гланд ггГГ
не указ.
Леха Leks
"Будет весьма неприятно, если Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой. Европа последние 10-15 лет движется в другую сторону. - оно и видно. . у них кризис по самые некуда и чуется нехилым развлом ерозоны. Пуст ьсами идут куда хотят.
Flora Nikolaewa
Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой".-то есть не будет долбиться в попу. ну и отлично
а вот этот генсек пусть и долбится.
И хрен бы с ней с Европой и их генсеками. Свою голову на плечах иметь надо и себя уважать. Никогда бы раньше не подумал, что деньги и власть до такой степени унижения могут довести и не только отдельных людей, но и целую страну с ее народом в угоду своим интересам.
Диана Чернова
Не ну чё нам его слушать? Вот если б он умел уграть САТАНУ и BLACK METALL, мы может его бы и послушали.. . А то что он говорит, нас как-то интересовать не должно!
Dauren Alibekov
ну да слушайте и уважайте его мнение . он то для народа своего постарается . а у нас теперь гей парад в цене будет .