Общество
А вы против сметрной казни
А вы против сметрной казни? или за? нужно ли быть гуманными т кормить этих "людей" из своего кармана когда в стране и так хватает проблем?
я лично За смертную казнь!
А если менты ради выполнения плана по раскрываемости повесят убийство на тебя, и тебя приговорят к смертной казни. Как думаешь - будет хорошо? У нас городок маленький, всег-то 33 тысячи населения, а и то лет 15 назад посадили мужика якобы за убийство жены. А через 5 лет поймали маньяка, который гастролировал по региону убивал людей и записывал в записную книжку. Только после этого и узнали, что мужика посадили ни за что. Ты хочешь этого?
Пусть отрабатывают деньги на своё содержание - шьют рукавицы.
За некоторые преступления-за.
За некоторые поступки: к стенке, и что бы рука не дрогнула!
Хуманизм эт не про меня.... Убил - умри...
Ну у нас в России от сумы и от тюрьмы не зарекайся! и ты можешь сесть!
Интересно чем убийство отличается от убийства. Кто-нибудь слышал о коллективной общественной ответственности. Легко обвинять правительство в бедах, и при этом обманывать подругу, жену, мужа, друга, детей, родителей, самого себя. вы видили наворожденных детей, они улыбаются и смотрят на этот мир чистыми глазами. А потом пьяные родители, пинают их говорят чтоб они принесли им деньги на водку. Вы понимаете что деньги способ управения быдлом, рабами, которые думают что они не рабы. Так что принцип разделяй и властвуй прекрасно работает. и вот я думаю лучший вариант это смена полюсов, иль метеорит, потоп. вообщем я за смертную казнь для всех или не для кого.
много случаев когда невиновного приговаривали к смертной казни так как человеку свойственно ошибаться поэтому я против
Я за, только нужно быть точно уверенным. что человек совершил преступление. Хотя вообще то смертная казнь ещё никогда не останавливала убийц, но надежда на то что упредить события поможет. В смысле может несостоявшийся убийца. так и останется несостоявшимся, испугавшись смертной казни.
А я против! ТАк как у нас ведутся дела и вешаются эти дела на невинных, лучше уж перестраховаться, не брать греха на душу. И поверте, за или против мы смертной казни, на нашем благосостояние это уж точно не отразится, украдут их раньше.
Я не против, если бы у нас было бы как в Китае. За взятку, за наркотики, за убийство, за воровство - казнь. Тогда у нас и с людьми и с чиновниками было бы всё в порядке.
Однозначно не ответить.. .
При нынешней продажной и нечистоплотной судебной системе я против смертной казни.