Общество

В нете есть мнения что взрывы в Москве подготовлены спецслужбами, вы верите в это?

нет
Анатолій Сарамага
Лучший ответ
Светлана Артамонова А ты симпатичная, тебе это не говорили?
Я думаю, что спецслужбы непричастны к взрывам в метро.
Илья Колотев
Бред.
В 1998 году Бен Ладен объявил, что американцы террористы, потому что пришли на арабские земли, а наши экстремистские исламисты на Кавказе объявили, что мы террористы, потому что пришли на Кавказ, и пока не уйдем, они будут продолжать считать своими святыми действиями наше уничтожение. И ничего с этим мирным путем уже не поделаешь.
И какие такие спецслужбы, не смешно даже. Терракты же постоянно, просто в Москве что-то редко. Мы теперь как в Палестине будев в сводки давать, что в ДТП теперь погибло столько то человек, а в террактах столько то, теперь это наша жизнь.
Вполне может быть. Тогда нужно подождать и посмотреть, как власть использует взрывы в свою пользу.
Юля Гайер
Если и причастны какие-то спецслужбы, то не российские.
Лиличка=* .......
нет
Бред сивой кобылы
Gashi Urim
Чушь собачья!!!
нет не верю. потому что это говорят так называемые правозащитники, которые все из диссидентства никак не вылезут. да и понятно, они ж столько постарались, чтоб получать гранты от западных спецслужб, а делать что либо, для того чтобы всем людям в стране жилось хорошо и они могли спокойно решать свои проблемы, они не умеют и не хотят, потому как просто ненавидят всех людей в России
Руслан Mahasamatman
Даже если и верим... что от этого меняется? Так же страшно заходить в метро...
Mehri Rustamova
пожалуй, как то сразу чурку какого то оределили, странно . .
Конечно НЕТ.
На то есть веские основания.