Общество

что бы вы сделали если заметели террористку в вагоне ,ну если поезд уже в тонели??? это про сегоднешний взрыв в москве

Ты все еще думаешь, что это терракт? Наивный.
mb87374
Лучший ответ
Если бы был уверен, что это террористка и успел.. . выстрелил в голову и в правую руку. Если не уверен стрелял бы по рукам.
хватать и выбрасываться с ней в окно-чтож еще-гибель одного человека несопоставима с гибелью вагона
Топором по башке.
Я бы ее тут же оглушил.
Пусть я лучше потом извинялся, если я ошибся, вдруг.
Но.. лучше перебздеть- чем недобздеть.
Немедленно оглушить, и по возможности максимально быстро осмотреть- обычно у шахидок их взрывные устройства работают НЕ С ТАЙМЕРОМ - а запускаются вручную
Лена Хамзина
Я думаю, что в такой ситуации, можно попытаться свернуть ей шею, до того, как она замкнет контакт. Терять уже нечего, а так, хоть какой-то шанс.
Zaure Aktamberdiyeva
ты никогда её не заметишь.
Ayaulym Orynbaeva
накрыл бы ее твоим телом
*** Юлечка ***
Мгновения в любом человеке в такой ситуации будут бороться как минимум два начала - инстинкт самосохранения и нстинкт сохранения близких, окружающих. Помните ситуации, чека с гранаты сорвана и один пытается отпрыгнуть как можно дальше а другой накрывает собой эту гранату.. .
Все зависит от силы воли и внутренней морали человека...
По Александру Матросову.
Миша Коман
Если двери вагона уже закрылись я бы помолилась на последок... ((((
Обезвредить не успеешь просто попытаться спастись
Не хотелось бы.... Но если бы это случилось, то попытался прикрыть бы детей собой, если б рядом были! ! Думаю!!!! Но не уверен, все герои за компом!!!
Света Иванова
Если бы да ка бы во рту выросли грибы ...
Если симпатичная, и на 100 был уверен что она террористка - раздел бы прямо на месте.
Aleksandr Ivanov
У неЙ на лбу не написано, что она шахидка.. . Вон их толпы езДЮт, всех что ли из вагона выкидывать? Хотя я думаю на какое то время братья наши из дома ни шагу...
Viktor Serdyutskiy
Ушёл бы в угол
даже если бы ее убили, взрыв все равно прогримел бы. его произвела не она сама, был послан сигнал, и взрывчатка на ее теле сработала. тяжело сказать в такой ситуации, террористы все продумали досконально. думаю, врядли какие-либо действия смогли бы спасти людей.
Просто поверь, ты бы тоже ничего не успел сделать.. . Там тоже не дураки были.
*** Киска ***
Лутше тебе их не видеть.
Первое, это сообщить, машинисту, в любам вагоне есть связь.
Найти человека в форме (милицейский, военный и т. д. ) или же найди в толпе людей которым можеш довериться, самому не справиться .
Потому-что надо обезвредить ее :
и перевести людей в другой вагон, двери между вагонами должны открываться.
Если не открываются надо сделать так, что бы люди были подальше от нее.
Так как, взрывчатка ( смотря какая) может иметь радиус поражения от 2 и белее метров.
Это, моя точка зрения.
Xonxai
Им заняться нечем, вот они кавказских лидеров помочили - вот и результат! Молодцы, ничего не скажешь. У нас всегда так - сначала бабахнут, потом меры усиливают и компенсации выплачивают.
Да Москве жить очень опасно! Будьте осторожный!
Присел бы где нить в угол подальше от неё