Общество

В купе вагона едут три гея и штангист. Чем закончится их совместная поездка из Москвы во Владивосток?

они не смогут ехать столько в одном купе - передерутся на хрен, там будет конфликт по биополю.
Игорь Мищенко
Лучший ответ
В лесу раздавался топор дровосека —
Он отбивался от двух гомосеков.
Но силы иссякли, упал дровосек —
На нем улыбаясь сидел гомосек.
Дарига Калиева только один? а что случилось со вторым?
4 гея будут заниматся штангой
Аян Жакбалиев
Не знаю, как насчет геев и штангиста;
но рассказывают, однажды на необитаемый остров попали: капитан дальнего плавания, "голубой" и "девочка по вызову".
У капитана имелся при себе пистолет; через некоторое время его (капитана со "стволом") "отщемила" девушка (та самая, проститутка) и говорит: "Давай застрелим гея, и заживем нормальной половой жизнью!"
Еще через некоторое время капитана выщемил уже гей и говорит: "Давай застрелим эту противную девчонку и заживём нормальной половой жизнью!"
..Через некоторое время капитан застрелил и гея, и проститутку и зажил нормальной половой жизнью...
Жака Жаксылык
Во Владике выйдут из купе 4 гомика. Убедят, совратят.
Zhanara Yerzhanova
Штангист заманил бы пидорастов на секас, а потом и сам застрелился!
Андрей Изъюров
Они доедут до Владивостока
Mail Ивановна
летят две лопаты, навстречу топор, кто быстрей из них долетит?
В конечном итоге запел штангист "о как люблю я Вас, знать увидел Вас я не в добрый час"
создадут очередную бойз-бэнд группу
геи выебут штангиста а потом он их
Норм. доедут! 6суток ехать, сначала им покажется долгой дорога, потом привыкнут:) Я когда ехала, через три дня закрыли вагон ресторан, все съели.